Регистрация
» » США отказались выдавать России бывшего депутата.

США отказались выдавать России бывшего депутата.

6-09-2013, 07:31
США отказались выдавать России бывшего депутата.
Минюст США отказал Генпрокуратуре России в выдаче бывшего депутата Госдумы от фракции ЛДПР Ашота Егиазаряна, обвиняемого в мошенничестве, сообщают "Известия" в пятницу со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как пишет газета, российские силовики уже отреагировали на решение властей США. Источники "Известий" сообщили, что сейчас обсуждается сценарий дальнейшей судьбы уголовных дел против Егиазаряна и его предполагаемых сообщников. "Дело против Егиазаряна будет выделено из основного дела, после чего оно будет направлено в суд для вынесения ему заочного приговора. Расследование основного дела, а также розыск других подозреваемых и обвиняемых продолжатся", - заявил изданию источник в правоохранительных органах.
Автор: admin
Прочитали - 393
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика