Регистрация
» » Мадонна потребовала от США держаться подальше от Сирии

Мадонна потребовала от США держаться подальше от Сирии

6-09-2013, 09:42
Мадонна потребовала от США держаться подальше от Сирии
Американская певица Мадонна обратилась к властям США с призывом не наносить удара по Сирии, воззвание она разместила в личном блоге в Instagram.

«Соединенные Штаты, не влезайте в Сирию!», - заявила Мадонна в записке, опубликованной в ее фотоблоге.

Мадонна, за год заработавшая 125 млн долларов, была признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой знаменитостью.Обострение ситуации в Сирии произошло 21 августа, когда ряд СМИ сообщили о масштабном применении химического оружия войсками правительства в окрестностях Дамаска. Власти Сирии винят в применении запрещенных веществ боевиков оппозиции.

В субботу Барак Обама заявил, что попросит санкции Конгресса на применение военной силы в Сирии. Во вторник лидеры фракций Конгресса выразили поддержку планам администрации.

Отметим, что если раньше глава Белого дома уверял, что операция в Сирии будет носить ограниченный характер по времени и масштабам, то теперь, по некоторым данным, в Вашингтоне рассматривают возможность проведения более масштабных военных действий.
Автор: admin
Прочитали - 434
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика