Регистрация
» » Египетские журналисты сравнили Обаму с дьяволом

Египетские журналисты сравнили Обаму с дьяволом

6-09-2013, 11:29
Египетские журналисты сравнили Обаму с дьяволом
Журналисты египетского издания Al Wafd после заявлений Барака Обамы о планах провести военную операцию в Сирии провели параллель между американским лидером и сатаной.

Издание сопроводило свой материал картинкой, на которой американский президент изображен с рогами и пентаграммой на фоне панорамы ада.
Египетские журналисты сравнили Обаму с дьяволом
Также издание выдвинуло версию, что Барак Обама является членом движения «Братьев-мусульман».СМИ Египта быстро подхватили эту идею и вспомнили мини-сериал, снятый History Channel по библейскому сюжету, в котором Мохамен Мехди Оузанни сыграл дьявола. Тогда все подметили сходство темнокожего актера с Бараком Обамой, передает RT.

Между тем создатели сериала Рома Дауни и Марк Бернетт отрицают обвинения в особом подборе актера на эту роль, все совпадения они называют случайными.

После обострения ситуации в Сирии, Барак Обама заявил, что попросит санкции Конгресса на применение военной силы в Сирии. Во вторник лидеры фракций Конгресса выразили поддержку планам администрации.

При этом, если раньше глава Белого дома уверял, что операция в Сирии будет носить ограниченный характер по времени и масштабам, то теперь, по некоторым данным, в Вашингтоне рассматривают возможность проведения более масштабных военных действий.
Автор: admin
Прочитали - 614
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика