Регистрация
» » День города совпал с "днем тишины" и выборами Собянина

День города совпал с "днем тишины" и выборами Собянина

7-09-2013, 08:14
День города совпал с "днем тишины" и выборами Собянина
День тишины, когда запрещены любая агитация и политическая реклама, наступил с 00.00 в России по местному времени в преддверии единого дня голосования. Запрет на агитацию за день до выборов дается для того, чтобы избиратели могли в спокойной обстановке окончательно определиться со своим выбором.

Зато День города в Москве в этому году отмечается 7 и 8 сентября, в столице в эти дни пройдет более тысячи праздничных мероприятий.

- Как вы думаете, день города как-то связан с выборами? - заинтересовался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот и я думаю, что никак не связан. Просто случайно так совпало, что 20 лет день города отмечали в один день, а вот сейчас - в два, 7-го и 8-го. И выступления врио мэра Москвы на Дне города, конечно же, не будут ни "любой" агитацией, ни политической рекламой. Просто мэр обратится к гражданам в день города. Какое это может иметь отношение к выборам, которые пройдут в тот же день? И как обычно, после выборов будет очень трудно найти того, кто голосовал за действующего мэра, но он наберет больше всех голосов сразу в первом туре. Но его фамилия будет не Лужков, хотя по результатам выборов можно будет перепутать.
Автор: admin
Прочитали - 442
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика