Житель Читы подкупал избирателей водкой
8-09-2013, 09:15

В Чите полицейскими составлен административный протокол на мужчину, который осуществлял подкуп избирателей, сообщили в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.
В воскресенье в полицию позвонил неизвестный, который сообщил что возле одного из домов микрорайона "Северный" мужчина призывает граждан голосовать за кандидата в Законодательное собрание Забайкальского края Александра Щебенькова.
Полицейские выяснили, что 23-летний местный житель посадил в свою машину троих мужчин, ведущих антиобщественный образ жизни, и привез их на избирательный участок. После того как они проголосовали, молодой человек вручил каждому по бутылке водки.
Составленный на него административный протокол по статье 5.16 КоАП РФ "Подкуп избирателей" направлен для рассмотрения в мировой суд
Похожие новости:

Сергей Митрохин сообщил о подкупе московских избирателей
Общество
В Вологде мужчина ходил по улицам в мини-юбке и без нижнего белья
Происшествия
Целившийся в ворону мужчина убил главу сельской администрации
Происшествия
В пострадавшие от наводнения регионы направлена спецтехника
Происшествия
На востоке Москвы неизвестный пытался вскрыть банкомат
Происшествия
Неизвестный из Владивостока "заминировал" "Шереметьево"
Происшествия
Задержание пьяного прокурора грозит тюрьмой полицейским
Общество.jpg)
Выборы в Украине. Что нужно знать о голосовании и списках избирателей
Политика