Регистрация
» » Мосгоризбирком: прогнозируемая явка избирателей — около 50%

Мосгоризбирком: прогнозируемая явка избирателей — около 50%

8-09-2013, 10:05
Мосгоризбирком: прогнозируемая явка избирателей — около 50%
На выборы мэра Москвы в воскресенье, как ожидается, придут около 50% избирателей, сообщил в воскресенье представитель Мосгоризбиркома.

«В связи с прогнозируемой явкой избирателей на избирательные участки в день голосования на уровне 50%, в целях оптимизации деятельности участковых комиссий, связанной с работой с избирательными бюллетенями, в том числе с погашением неиспользованных бюллетеней после окончания голосования, территориальными комиссиями принимались решения о передаче в участковые комиссии бюллетеней в количестве, незначительно превышающем 70% от числа избирателей, включенных в списки», - сказал представитель комиссии, передает РИА «Новости».

Он добавил, что в территориальных избирательных комиссиях (ТИК) есть резерв бюллетеней, который будет использован в случае необходимости. «В каждой территориальной комиссии имеется резерв избирательных бюллетеней, который, в случае необходимости, будет передаваться в участковые комиссии для обеспечения голосования всех избирателей, прибывших на избирательные участки», - отметил представитель избиркома.

Избирательные участки в Москве открылись в 8.00 мск.

На пост мэра Москвы претендуют: врио мэра Москвы, самовыдвиженец Сергей Собянин, зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель «Справедливой России» Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.
Автор: admin
Прочитали - 453
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика