Регистрация
» » Чуров: будут победители и проигравшие

Чуров: будут победители и проигравшие

8-09-2013, 10:54
Чуров: будут победители и проигравшие
Глава ЦИК РФ Владимир Чуров пожелал успеха всем кандидатам, которые принимают участие в сегодняшних выборах.

"Голосование идет по всей стране. Желаю успеха всем кандидатам. Будут победители и будут проигравшие, но выиграет в итоге вся страна", - сказал он, выйдя на связь с Информационным центром ЦИК России по телефонной связи из республики Бурятия.

Чуров напомнил, что сегодня "выборы проходят в 80 субъектах федерации". "На Дальнем Востоке голосование идет полным ходом, недавно началось голосование и в Бурятии", - отметил он.

"Здесь /в Бурятии/ кипят политические страсти, на выборах 22 партийных списка, более 120 наблюдателей. Здесь большое количество домов индивидуальной жилой застройки и не просто составить достоверные списки избирателей и организовать голосование", - отметил председатель ЦИК. "Все это потребует анализа и оценки", - подчеркнул он.

По словам Чурова, через несколько часов он отправится из Бурятии в Красноярск, где также будет контролировать ход выборов. "Вернусь в Москву послезавтра, через несколько часов улечу в Красноярск", - сказал он
Автор: admin
Прочитали - 451
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика