Регистрация
» » Медведев с супругой отдали голоса на выборах

Медведев с супругой отдали голоса на выборах

8-09-2013, 13:11
Медведев с супругой отдали голоса на выборах
Российский премьер с женой Светланой проголосовали на выборах мэра Москвы. В двенадцать дня Медведев проголосовал в школе 1118 на улице Довженко — там находятся участки номер 2759 и 2760. За последним как раз и "прикреплен" премьер.

Дмитрий Медведев с женой поднялись в актовый зал школы, получили бюллетени и проголосовали. Премьер подошел пообщаться с председателем комиссии Ольгой Желанкиной. Премьера интересовало, работает ли прямая трансляция с избирательного участка. Председатель комиссии спросила у политика, как дела у его сына Ильи, который когда-то сдавал ЕГЭ в этой школе.

Премьер поблагодарил всех, кто пришел работать или голосовать на участок. Все время, что политик находился в школе, избиратели продолжали приходить и голосовать. Работали в школе и наблюдатели от штабов кандидатов на пост московского мэра, отмечает ИТАР-ТАСС.

В России проходит масштабный Единый день голосования. Открылись все 46 455 избирательных участков в 80 субъектах РФ. Даже наводнение на Востоке России не мешает выборам. В целом правозащитники говорят, что процедура голосования проходит по правилам. Однако происходят и незначительные курьезы. Так, в Чите мужчина подкупил избирателей водкой.
Автор: admin
Прочитали - 426
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика