Регистрация
» » Путин: руководить Москвой должны не политики, а деловые люди

Путин: руководить Москвой должны не политики, а деловые люди

8-09-2013, 16:37
Путин: руководить Москвой должны не политики, а деловые люди
Президент России Владимир Путин проголосовал на выборах мэра Москвы. Как сообщает РИА Новости, он прибыл на избирательный участок номер 2151, который находится в Российской академии наук на улице Косыгина и отдал голос за одного из кандидатов на пост мэра Москвы.

Поздоровавшись с сотрудниками участковой избирательной комиссии, он получил бюллетень и удалился в кабинку для голосования. Затем Путин подошел к одной из урн и опустил листок.

На пост мэра Москвы на выборах, которые проходят в воскресенье, претендуют врио мэра, самовыдвиженец Сергей Собянин, зампредседателя ЦК КПРФ Иван Мельников, председатель "Справедливой России" Николай Левичев, кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин и кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный.

"Таким крупным городам нужны не столько политики, а нужны люди лучше деполитизированные, деловые, конкретные люди, которые умеют работать", - сказал президент после того, как проголосовал на выборах мэра столицы.

Он добавил, что в этой работе очень важно любить людей и необходимо доброе к ним отношение.

Президент России отметил, что верит в победу кандидата, за которого он проголосовал, но не назвал фамилию.
Автор: admin
Прочитали - 399
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика