Регистрация
» » Парламент Дагестана избрал Абдулатипова главой республики

Парламент Дагестана избрал Абдулатипова главой республики

8-09-2013, 19:02
Парламент Дагестана избрал Абдулатипова главой республики
Депутаты Народного собрания Дагестана на сессии утвердили в должности президента республики Рамазана Абдулатипова, сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, за кандидатуру временно исполняющего обязанности главы республики проголосовали 86 из 88 депутатов.

В январе президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий президента Дагестана Магомедсалама Магомедова по собственному желанию и назначил исполняющим обязанности Рамазана Абдулатипова.

19 августа Путин внес на рассмотрение Народного Собрания республики три кандидатуры для избрания на должность президента Дагестана: врио главы Дагестана Абдулатипова, исполняющего обязанности министра труда и социального развития республики Малика Баглиева и Уполномоченного по правам человека в Дагестане Уммупазиль Омарову.
Автор: admin
Прочитали - 422
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика