Регистрация
» » Штаб Навального: избиркомы Москвы готовят фальсификации

Штаб Навального: избиркомы Москвы готовят фальсификации

8-09-2013, 19:06
Штаб Навального: избиркомы Москвы готовят фальсификации
Избирательные комиссии Москвы заняты подготовкой инфраструктуры фальсификаций, считают в штабе кандидата в мэры столицы Алексея Навального.

По данным штаба, в последние часы идет голосовать молодежь, и разрыв между основными кандидатами стремительно сокращается.

"Все конкуренты мониторят прекрасно понимают, что речь сейчас идет не просто о втором туре, но о втором туре с большим запасом прочности и с небольшим разрывом между Собяниным и Навальным. В этой ситуации мы понимаем, что политическое решение о том, допустить второй тур выборов или нет будет приниматься лично Путиным в ближайшие часы. В ожидании этого решения избирательные комиссии Москвы заняты подготовкой инфраструктуры фальсификаций. Будет ли она задействована — мы пока не знаем, но мы готовы к любому сценарию развития событий" — говорится в сообщении.

В штабе отмечают что уже в течение трех часов МГИК не публикует официальных данных по явке. При этом со многих участков поступает информация от наблюдателей о том, что данные их подсчета явки, до сих пор совпадавшие с данными УИК, внезапно стали существенно расходиться с ними. "Это — первый признак надвигающихся фальсификаций", — уверены в штабе Навального.
Автор: admin
Прочитали - 344
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика