Регистрация
» » МИД РФ открестился от слов Жириновского

МИД РФ открестился от слов Жириновского

9-09-2013, 11:45
МИД РФ открестился от слов Жириновского
МИД заявил, что высказывания лидера ЛДПР Владимира Жириновского, а также некоторых политологов о возможной оккупации стран Балтии, если те поддержат военный удар по Сирии, не представляют официальную позицию России, передает «Интерфакс».

Как подчеркнул посол России в Латвии Александр Вешняков, Москва выступает за добрососедские отношения с прибалтийскими соседями. При этом он признал, что межгосударственные консультации, которые были намечены на эту неделю, отложены, как минимум, до начала октября.

В конце прошлой недели Министерство иностранных дел Латвии призвало российские официальные лица отмежеваться от «абсурдных» заявлений о возможной оккупации Балтии. К призывам присоединился и генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, находившийся на встрече в Вильнюсе.
Автор: admin
Прочитали - 383
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика