Регистрация
» » Жириновский отметил положительные моменты прошедших выборов

Жириновский отметил положительные моменты прошедших выборов

9-09-2013, 12:11
Жириновский отметил положительные моменты прошедших выборов
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что нынешняя избирательная кампания в России по сравнению с предыдущими прошла лучше с точки зрения организации и соблюдения прав как кандидатов, так и избирателей, сообщает «Интерфакс».

Вместе с тем, Жириновский отмечает, что имел место черный пиар? и осуществлялось давление на кандидатов: чем дальше от Москвы, тем больше. По словам лидера ЛДПР, его партия неоднократно обращалась в ЦИК и Верховный суд в связи с препятствиями в агитации, попытками снять кандидатов, черным пиаром и незаконной агитацией против ЛДПР, и те шли навстречу, в то время как местные избиркомы и суды отказывали в этом.

Жириновский также считает, что Алексея Навального в Москве поддержали потому что «на Руси всегда стремятся поддержать убогого, побитого, с любыми негативными качествами, лишь бы против власти». По мнению лидера ЛДПР, Навальному повезло, что второй тур не состоялся, так как «он с полным позором» в нем бы проиграл.

Жириновский призвал не судить о результатах, который показала оппозиция в России, по результатам выборов в Москве. По его словам, если столицу перенести, например, в Самару, мы увидим совершенно другие результаты.
Автор: admin
Прочитали - 421
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика