Регистрация
» » Не пора ли Украину переименовать в "Правый сектор"?

Не пора ли Украину переименовать в "Правый сектор"?

25-04-2014, 01:34
Так было бы честно, ведь вся власть на Укриане находится в руках "правого сектора". Любой человек легко может это понять, самостоятельно проведя мониторинг власти в этой стране. Везде, кроме нескольких городов в Луганской и Донецкой области, в Одессе, в Харькове, заправляет "правый сектор". Кто эти люди? Их главное начальство находится в ЦРУ. Управляются они посредством агента ЦРУ Наливайченко, который одновременно возглавляет главный карательный аппарат страны - СБУ, но чтобы себя не афишировать в этом качестве, руководит "правым сектором" через Яроша.

Вот и вся простая схема управления Украиной. Но имеет ли эта территория свое независимое государство? Конечно, нет! Оно в принципе невозможно, ведь любая народная инициатива тут же подавляется террористами "правого сектора" и в этом им помогают предатели в погонах.

Но люди должны знать это, потому как некоторые тешат себя какими-то иллюзиями по поводу государства Украина. Нет его - карательные функции - вот все, что от него осталось. Сегодня - страну превращают в огромное ГУАНТОНАМО -в тюрьму, где можно содержать людей, без предъявления им обвинения, без суда, без следствия, где можно пытать людей, проводить над ними любые бесчеловечные эксперименты. Это уже происходит с нами!

В качестве иллюстрации:

На Западной Украине снова начинают захватывать админздания. В Коломые Ивано-Франковской области активисты местной самообороны и «Правого сектора» взяли штурмом районную администрацию. Они протестуют против назначения нового главы Михаила Бойко без согласования с "Правым сектором".

И еще новость сегодняшнего дня уже из Мариуполя.

Антифашистский комитет Мариуполя сообщил: "Нападение совершено группой до 50 человек вооруженных травматическим оружием и арматурой. Были замечены так же в их рядах недавние гости из Киева. Заняв здание и избив защитников бандиты начали грабить кабинеты. Когда подъехали Нац. Гвардейцы наемника Савицкого, они обеспечили банде коридор для отступления. По свидетельству очевидцев, с собой нападавшие уносили мешки с награбленым. Сейчас небольшая группа активистов зашла в здание, но на входе дежурят солдаты и больше не запускают туда людей".

Вот так теперь осуществляется власть на Украине - СБУ, милиция и армия в открытую на стороне откровенных бандитов в масках, которые избивают безнаказанно людей и за это получают деньги и похлопывания по плечу от прокуроров.

Эй, кто там на майдане кричал: БАНДУ ГЕТЬ!? Вы рады, как осуществляется ваш суверенитет? Вы, действительно, хотели такого коллективного президента? Вам нравится подчиняться такому неписанному закону? Вы, правда, хотели иметь таких депутатов - правосеков? Если да, то Украина должна сменить название на Правый сектор, а новая нация должна называться правосеками.

Источник:newsland.com

Автор: Afanasiy
Прочитали - 261
Распечатать
Похожие новости:

"Правый сектор" взял штурмом администрацию в Ивано-Франковской области

Общество
Для стрельбы по мирным людям привлекают боевиков

Для стрельбы по мирным людям привлекают боевиков "ПС"

Политика

"Правый сектор": у наших активистов есть только ружья

Политика
Ярош отрицает отправку в Россию

Ярош отрицает отправку в Россию "Правого сектора"

Политика

"Партия регионов" решила поддерживать "Правый сектор"?

Общество
С базы, охранявшейся

С базы, охранявшейся "Правым сектором", пропали картины и иконы

Политика
Кужель:

Кужель: "Правый сектор" финансируют Янукович или Медведчук

Политика

"Правый сектор" требует отставки главы МВД

Общество
Новый вызов для

Новый вызов для "Правого сектора"

Политика

"Правый сектор" заявил о вооружении по всей Украине

Общество

"Правый сектор" избавится от всех "неуставных формирований"

Общество
СМИ: бойцы

СМИ: бойцы "Правого сектора" внедрились в армию Крыма

Политика

"Правый сектор" создает "восточное" подразделение

Общество

"Вконтакте" заблокировал страницу украинского радикала

Общество

"Правый сектор" открестился от обращения к Доку Умарову

Политика
Украина:

Украина: "Правый сектор" объявил мобилизацию

Новости мира / Политика
На харьковщине

На харьковщине "Правый сектор" проводит акцию "Стоп оккупант"

Политика
Представитель Правого сектора пришел на заседание облсовета с АК

Представитель Правого сектора пришел на заседание облсовета с АК

Происшествия
В Ивано-Франковске снова захвачено здание областной администрации

В Ивано-Франковске снова захвачено здание областной администрации

Политика

"Правый сектор" устроил драку с музыкантами во Львове

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика