Регистрация
» » Штаб Собянина не собирается вести переговоры с Навальным

Штаб Собянина не собирается вести переговоры с Навальным

9-09-2013, 13:16
Штаб Собянина не собирается вести переговоры с Навальным
Оппозиционный кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный предложил провести переговоры о пересчете "спорных" голосов с победившим на выборах Сергеем Собяниным.

"Наши требования на этих переговорах простые, ясные и основаны на законе: гласный и открытый пересчет голосов и анализ видеозаписей на всех "проблемных" участках", - написал Навальный в своем "живом журнале" в понедельник.

Ранее Собянин заявил, что готов встретиться с Навальным: "Я приглашаю, пусть приходит".

Сейчас в штабе избранного мэра Москвы заявляют, что переговоры, которые предлагает провести Навальный, не входят в его компетенцию, а чистота итогов кампании подтверждена независимыми наблюдателями.

"В данном случае Алексей Навальный обращается не по адресу. Правильность подсчета голосов можно оспаривать либо в избиркомах, либо в суде", - заявил "Интерфаксу" источник в штабе Собянина, комментируя предложение Навального провести переговоры по итогам выборов мэра Москвы.

"Кроме того, за чистотой и корректностью голосования наблюдал целый ряд независимых организаций, и все они заявили, что результаты выборов нельзя подвергать сомнению", - подчеркнул собеседник "Интерфакса".
Автор: admin
Прочитали - 397
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика