Регистрация
» » Европарламент подумает, как наказать Россию

Европарламент подумает, как наказать Россию

9-09-2013, 17:17
Европарламент подумает, как наказать Россию
Европейский парламент 11-12 сентября намерен в Страсбурге проголосовать за резолюцию о давлении России на страны «Восточного партнерства», в частности Украину. Об этом говорится в повестке заседания Европарламента, сообщают «Украинские новости».

11 сентября Европарламент намерен обсудить также ситуацию в Сирии и Египте. Уделят внимание евродепутаты и политике ЕС в отношении Беларуси.

12 сентября евродепутаты проголосуют за резолюцию о давлении, оказываемом Россией на страны «Восточного партнерства» (в контексте предстоящего саммита «Восточного партнерства» в Вильнюсе).

Принятие решения по данному вопросу запланировано на 12:00-14:00 (по местному времени).

Украина надеется на подписание соглашения об ассоциации и зоны свободной торговли с Евросоюзом на саммите «Восточного партнерства» в ноябре в Вильнюсе.

Россия заявляла, что подписание соглашения об ассоциации Украины с ЕС нарушит договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией.

Также РФ угрожала введением постоянного режима усиленной проверки украинских товаров на таможне и введением импортного тарифа.
Автор: admin
Прочитали - 491
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика