Регистрация
» » Жириновский призвал отдать сирийское химоружие России

Жириновский призвал отдать сирийское химоружие России

10-09-2013, 13:24
Жириновский призвал отдать сирийское химоружие России
Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский заявил о необходимости передачи всего арсенала химического оружия в Сирии Российской Федерации для последующей утилизации под контролем международных наблюдателей, сообщает РИА Новости.

«Если там есть химическое оружие, мы должны его забрать и под международным контролем, чтобы все видели, что они на полигонах для уничтожения», - заявил Жириновский во время своего выступления на пленарном заседании в Государственной думе.

Лидер ЛДПР также призвал своих коллег по парламенту составить специальное заявление Госдумы по сложившейся ситуации в Сирии.
Автор: admin
Прочитали - 391
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика