Регистрация
» » В начале 2014-го МО завершит передачу ремонтных предприятий

В начале 2014-го МО завершит передачу ремонтных предприятий

10-09-2013, 17:49
В начале 2014-го МО завершит передачу ремонтных предприятий
В первом квартале следующего года Министерство обороны России планирует завершить передачу ОСК, ОАК и Ростеху предприятий по ремонту военной техники, сообщил сегодня глава Минобороны Сергей Шойгу.

Он напомнил, что в составе холдинга "Оборонсервис" числится 137 предприятий, которые занимаются ремонтом наземной авиационной и морской техники.

Функции капитального и среднего ремонта передаются сейчас вместе с заводами и средствами на ремонт крупным компаниям, таким как ОСК, ОАК и Ростех, добавил Шойгу.

"Первая часть будет передана уже в этом году, думаю, что большая часть. В основном эту работу мы завершим, я думаю, в первом квартале 2014 года", — цитирует слова министра РИА "Новости".

Напомним, о расследовании фактов крупных хищений в подконтрольном Минобороны холдинге "Оборонсервис" стало известно в октябре 2012 года. В результате громкого коррупционного скандала в отставку был отправлен министр обороны Анатолий Сердюков. Всего же в отношении коммерческих и министерских руководителей в рамках расследования коррупционных преступлений в структуре "Оборонсервиса" возбуждено 18 уголовных дел.
Автор: admin
Прочитали - 471
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика