Регистрация
» » Политика США приближает крах американской империи

Политика США приближает крах американской империи

30-04-2014, 16:31
Администрация Обамы, за которой стоят американские корпорации, абсолютно не отдает себе отчета в последствиях, вводя санкции против России и обостряя и так неспокойную ситуацию на Украине, считает журналист Донн Мартен. Поскольку если другие страны последуют примеру Путина и сорвутся с крючка, это станет крахом Америки.

Сейчас стало вполне очевидно, что созданный американским истеблишментом украинский кризис не движется к хэппи-энду, и поэтому режим Обамы решил предпринять акт агрессии, введя еще более тяжелые экономические санкции против России. Когда-нибудь историки, как считает обозреватель OpEdNews.com Донн Мартен, назовут происходящее началом конца «надменной, свихнувшейся от гордыни американской империи» - если, конечно, это не станет началом конца человечества. Ученые объяснят, что виной всему была полная безответственность «трехглавого чудовища по имени Обама-Байден-Керри и его бесчисленных летучих обезьян» - неоконсерваторов и либеральных интервенционистов.

«Эта публика собирается продолжать в том же духе, и каждый новый день организуемой ими травли будет увеличивать вероятность того, что кто-нибудь сорвется и в порыве гнева запустит ракеты. Сами взгляните на то, что творят эти бешеные клоуны, и подумайте, так ли уж невозможен подобный исход? Сейчас наступило очень опасное время: хотя у Обамы и его команды соперников остается немало возможностей отступить, они, похоже, твердо решили не оставлять Кремль в покое.

Судя по всему, это их личная вендетта против российского лидера Владимира Путина, которого они почему-то считают воплощением дьявола. Жаль, что наши высокомерные правители не могут усмирить свои жалкие эго в интересах чего-то большего - например, просто ради того, чтобы избежать глобальной ядерной войны. По крайней мере, у Путина - по некоторым сведениям - хватило благоразумия перестать отвечать на их телефонные звонки», - пишет Мартен.

Журналист уверен, что в каком-то смысле происходящее является экзистенциальным кризисом. Как минимум, это экзистенциальный кризис для преступного класса, обогащающегося благодаря западному финансовому капитализму - системе, которая уничтожила свободное предпринимательство и превратилась в глобальный синдикат ненасытных бандитов, стремящихся владеть всем на свете.

«Сейчас весь цивилизованный мир почти полностью колонизирован этой машиной, однако получившаяся извращенная и мошенническая финансовая система разваливается на ходу, и все, что нужно - чтобы какой-нибудь парень вроде Путина пошел бы против нее и послал глобалистов на три буквы, - иронизирует Донн Мартен.

- Вот он главный ночной кошмар и финансовой мафии, и хищнической элиты США и ЕС, принадлежащей корпорациям со всеми потрохами, и разжиревшего военного паразита под названием НАТО: Путин срывается с крючка и подает пример прочим странам, не испытывающим восторга от того, как американская империя предпочитает вести дела. Если Китай, Индия, Бразилия и Иран тоже скажут дяде Сэму, чтобы он взял свои репрессивные меры, воровство и политику экономии и засунул их в свою звездно-полосатую задницу, это станет отличным смывом для нашего унитаза».

Если вороватые «банкстеры», наконец получат давно заслуженное наказание - это будет неплохо, пусть даже в процессе в стране возникнет хаос. Как считает Мартен, в злых и голодных толпах, бунтующих на улицах перед отключенными банкоматами и опустевшими магазинами, вспышках насилия и военном положении нет ничего хорошего, однако в более долгосрочной перспективе перемены пойдут во благо американскому обществу.

«Хотя, конечно, одному проценту самых богатых, а также их проституткам в Вашингтоне и в СМИ, смыв в глобальном финансовом унитазе Уолл-стрит ничего хорошего не принесет. Кому-то из них, возможно, даже придется повиснуть на веревке или прогуляться к гильотине. Полагаю, что одним из первых такая участь вполне может ждать господина Джона Форбса Керри», - считает американский журналист.

Сейчас Керри угрожает России, говоря о «тяжкой и дорогостоящей ошибке». Если это так, то Донн Мартен задается вопросом: как тогда назвать американскую внешнюю политику с ее чередой ненужных никому, кроме наживающихся на смерти и разрушении людей с хорошими связями войн?

«В последнее время Керри все сильнее заговаривается. Он превратился в карикатурную фигуру, которая вызывала бы лишь всеобщий презрительный смех, если бы за ней не стояла самая большая военная и разведывательная машина в истории. Одна мысль о том, что в 2004 году Керри едва не стал президентом Соединенных Штатов, может заставить намного лучше относиться к Джорджу Бушу-младшему, каким бы идиотом тот ни был», - пишет Мартен.

Также журналист отмечает, что не стоит забывать и о Бараке Обаме - «прихвостне корпораций и Уолл-стрит», который хочет, чтобы ЕС поддержал его попытки финансово наказать Россию. В какой-то момент это будет воспринято как акт агрессии.

«Эти обалдевшие от денег гады просто не понимают, что они вытворяют. Они считают, что все сводится к деньгам и что можно объявлять экономическую войну ядерной державе - особенно такой, как Россия. Истерика по поводу 40 тысяч российских солдат на украинской границе абсурдна, потому что эти войска находятся на территории России.

Впрочем, благодаря действиям администрации Обамы и угрозе появления поддерживаемых США экстремистских эскадронов смерти, Россия уже приказала начать военные учения. А с учетом того, что Обама направил сотни спецназовцев в Польшу, ситуация оказалась на грани полного выхода из-под контроля. Американский идиотизм продолжается! Смотрите следующий эпизод этого сериала под названием «По уши в говне» (специальная патриотическая версия)», - предрекает Донн Мартен.

Источник:russian.rt.com

Автор: Alexey
Прочитали - 253
Распечатать
Похожие новости:
СМИ США: российская угроза требует усиления НАТО

СМИ США: российская угроза требует усиления НАТО

Политика
США: во время холодной войны было проще

США: во время холодной войны было проще

Политика
CounterPunch: в Крыму Путин поступил

CounterPunch: в Крыму Путин поступил "по-американски"

Политика
Путин плохой демократ, он любит референдумы

Путин плохой демократ, он любит референдумы

Политика
Обама признал, что не может повлиять на позиции России в Крыму

Обама признал, что не может повлиять на позиции России в Крыму

Политика
Раздутые военные гарантии США

Раздутые военные гарантии США

Политика
К холодной войне ведет не Путин, а

К холодной войне ведет не Путин, а "неучи" с Запада

Политика
Украинский кризис как партия в покер

Украинский кризис как партия в покер

Политика
Глава МИД РФ: Керри отложил свой визит в Россию

Глава МИД РФ: Керри отложил свой визит в Россию

Политика

"Украину труднее переварить, чем Осетию или Абхазию"

Политика
Помочь Украине и помешать Путину

Помочь Украине и помешать Путину

Политика
Керри назвал действия России в Крыму

Керри назвал действия России в Крыму "актом агрессии"

Политика
Биатлонист Гараничев принес России десятую медаль Олимпиады

Биатлонист Гараничев принес России десятую медаль Олимпиады

Спорт

"Гроссмейстер" Путин преподал Обаме политический урок

Политика
Мартен Фуркад пропустит этап Кубка мира по биатлону

Мартен Фуркад пропустит этап Кубка мира по биатлону

Спорт
Керри может занять место президента США на ближайших саммитах

Керри может занять место президента США на ближайших саммитах

Политика
Выбор Обамы: Сирия или Саммерс

Выбор Обамы: Сирия или Саммерс

Новости мира
Выбор Обамы: Сирия или Саммерс

Выбор Обамы: Сирия или Саммерс

Новости мира
Путин давит — Обама сдувается

Путин давит — Обама сдувается

Политика
США демонизируют Россию, чтобы отвести подозрения от себя

США демонизируют Россию, чтобы отвести подозрения от себя

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика