Регистрация
» » Западные СМИ раскрыли военные секреты Израиля

Западные СМИ раскрыли военные секреты Израиля

10-09-2013, 18:40
Западные СМИ раскрыли военные секреты Израиля
В 1983 году Израиль имел на вооружении несколько сот ядерных боеголовок, а также ядерное оружие с системой термонаведения на цель. Такие данные публикует издание Foreign Policy, со ссылкой на документ, написанный в то время и опубликованный лишь ныне

В документе отмечается, что по имеющимся сведениям, Израиль разработал также арсенал средств химического и биологического оружия. Все эти работы, как утверждается, проводились под завесой полной секретности в Институте биологических исследований в Нес-Ционе.

В документах ЦРУ отмечается также, что с тех пор поступали сведения, подтверждающие эту версию. По данным американской разведки, в распоряжении Израиля, находится помимо прочего, газ сарин, который использовался в Сирии в конце августа.

Отметим, что ни один официальный израильский источник никогда не комментировал информацию о наличии, якобы, оружия массового поражения в распоряжении Иерусалима.
Автор: admin
Прочитали - 409
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика