Регистрация
» » Минск хочет открыть Израиль

Минск хочет открыть Израиль

12-09-2013, 10:50
Минск хочет открыть Израиль
Белорусские дипломаты уверены, что в ближайшее время будет отменён визовый режим с Израилем. Реализацией этого проекта займется новый посол Беларуси.

Назначен посол Беларуси в государстве Израиль – Владимир Скворцов . Он прибудет в Израиль в конце сентября.

11 сентября третий секретарь посольства Беларуси в Израиле Юрий Симаков на открытии фотовыставки в Хайфе заявил, что "в ближайшее время произойдёт отмена виз между нашими странами, и со стороны Беларуси этот вопрос уже решён на уровне президента".

"Мяч сейчас находится на израильской стороне, — образно выразился молодой белорусский дипломат. — Я надеюсь, что как только пас будет направлен в сторону Беларуси, это явится окончательным шагом в решении вопроса ". Сообщается в блоге Haifa. Видимо, аналогии с футболом дипломату навеяли матчи отборочного цикла чемпионата мира по футболу, которые прошли накануне.

Напомним, у Израиля нет визового режима с Россией и Украиной.
Автор: admin
Прочитали - 499
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика