Регистрация
» » Корабль ЧФ "прорвался" сквозь таможню Украины

Корабль ЧФ "прорвался" сквозь таможню Украины

12-09-2013, 18:15
Корабль ЧФ "прорвался" сквозь таможню Украины
Сторожевой корабль Черноморского флота России "Сметливый" после прохождения всех необходимых таможенных процедур вышел в открытое море. Об этом сообщили в Севастопольской таможне Министерства доходов и сборов Украины.

"В 12:45 таможенные и пограничные процедуры закончились для выхода корабля в открытое море и сейчас он, скорее всего, находится в открытом море", — говорится в сообщении, передает "Интерфакс-Украина".

По данным ведомства, во время таможенного оформления возникли проблемы в виде правильности написания паспортных данных членов экипажа в судовых списках. Всего, как отмечается, было допущено более 100 ошибок в написании имен, фамилий, отчеств при общей численности экипажа 302 человека.

В составе экипажа находились два военных корреспондента телеканала "Звезда" Российской Федерации.

Как сообщалось, сторожевой корабль Черноморского флота "Сметливый" вышел из Севастополя и взял курс на Средиземное море, где в настоящий момент формируется группировка кораблей ВМФ России. По мнению источника в дивизии надводных кораблей ЧФ, процесс прохождения членов экипажа российского корабля через украинскую таможню был искусственно затянут
Автор: admin
Прочитали - 457
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика