Регистрация
» » Меркель исключает возможность объединения с претендентами

Меркель исключает возможность объединения с претендентами

12-09-2013, 18:26
Меркель исключает возможность объединения с претендентами
Канцлер Германии Ангела Меркель со своими партнерами по коалиции исключает возможность объединения с левоцентристскими соперниками, поскольку они стремятся мотивировать сторонников в преддверии выборов, которые пройдут в Германии 22 сентября, сообщает telegrafist.net.

Свободная демократическая партия присоединилась к правительству Ангелы Меркель в 2009 году, когда начался ее 2-ой срок (правоцентристский союз традиционных сторонников).

Эта партия вероятнее всего могла бы проголосовать за левоцентристского претендента Пеера Штайнбрюка, если конечно же примкнет к нему.

Сегодня в четверг сторонники правоцентристской партии исключили эту возможность. Глава Свободной демократическаой партии Райнер Брюдерле в интервью газете Rheinische Pos сказал, что его партия «не фиговый листок» для альянса социал-демократов Штайнбрюка и Зеленых.
Автор: admin
Прочитали - 499
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика