Регистрация
» » В сирийской оппозиции утверждают, что не получают оружия от ЦРУ

В сирийской оппозиции утверждают, что не получают оружия от ЦРУ

12-09-2013, 20:43
В сирийской оппозиции утверждают, что не получают оружия от ЦРУ
Бойцы сирийской оппозиции не получают оружие от ЦРУ, заявил в четверг в интервью американскому Национальному общественному радио командующий оппозиционной Сирийской свободной армией (ССА) Салим Идрис.

"Бойцы не получали какого-либо оружия от наших американских друзей", - сказал он.

По его словам, ССА на данный момент получила от США лишь гуманитарную помощь, продовольствие и медикаменты, а также бронежилеты, легкий транспорт и средства связи. Идрис также повторил отказ сирийской оппозиции принять предложение России о передаче сирийского химического оружия под международный контроль, назвав инициативу российской стороны "ложью".

Ранее американская газета Washington Post сообщила, что, по ее данным, ЦРУ приступило к поставкам оружия сирийской оппозиции, и первые партии легкого стрелкового оружия и боеприпасов начали поступать сирийским мятежникам две недели назад.
Автор: admin
Прочитали - 414
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика