Регистрация
» » Жириновский угрожает демаршем в Госдуме

Жириновский угрожает демаршем в Госдуме

13-09-2013, 13:09
Жириновский угрожает демаршем в Госдуме
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил демаршем в случае, если ЦИК откажется пересматривать итоги выборов, которые прошли 8 сентября в некоторых регионах. «Если никаких мер не будет принято, в следующую пятницу я выведу фракцию из зала заседаний», – заявил Жириновский на брифинге в Госдуме.

Напомним, руководители думских фракций ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» направили в Центризбирком требование отменить результаты выборов в Ростовской и Кемеровской областях. В партиях указывают на многочисленные нарушения, допущенные в день голосования.

«Нас обокрали с трех сторон: путем переписки протоколов, карусели «Справедливой России», прямого давления на всех членов избирательной комиссии. В результате у ЛДПР ни одного депутата», – прокомментировал Жириновский ситуацию в Ростовской области, где проходили выборы в региональное заксобрание.

Также лидер ЛДПР отметил, что готов требовать отставки губернатора Ростовской области.

Татьяна Пашкова
Автор: admin
Прочитали - 446
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика