Регистрация
» » На выборах в Германии для Ангелы Меркель готовят квест

На выборах в Германии для Ангелы Меркель готовят квест

13-09-2013, 15:04
На выборах в Германии для Ангелы Меркель готовят квест
В поисках нового немецкого лидера на выборах, которые пройдут 22 сентября 2013 года в преуспевающей Баварии, консерваторы готовят для канцлера Германии Ангелы Меркель новый квест, сообщает telegrafist.net.

Главная оппозиционная партия Германии выдвинула своего самого сильного баварского кандидата в надежде отстранить от власти Ангелу Меркель — руководителя Христианско-Социального Союза, который доминирует в регионе.

Опросы показали, что рейтинг канцлера Ангелы Меркель остается на довольно высоком уровне. Консервативный блок Ангелы Меркель пользуется в Баварии большой популярностью и на 25 пунктов опережает своих соперников.
Автор: admin
Прочитали - 539
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика