Регистрация
» » Зюганов не против статьи Маккейна в "Правде"

Зюганов не против статьи Маккейна в "Правде"

14-09-2013, 10:28
Зюганов не против статьи Маккейна в "Правде"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов готов опубликовать статью американского сенатора-республиканца Джона Маккейна, если он изменит свою позицию по Сирии.

"Если Маккейн готов пересмотреть свои взгляды и выступить в статье за мирное урегулирование конфликта, за что постоянно выступает КПРФ, то мы готовы предоставить ему не только страницы "Правды", но и возможность публикации в других наших партийных СМИ, включая центральный сайт партии", - цитирует слова Зюганова пресс-служба коммунистической партии.

В свою очередь главный редактор "Правды", депутат Госдумы Борис Комоцкий сообщил, что ему ничего неизвестно о намерении сенатора публиковаться в его издании.

"С изумлением узнал, что сенатор Джон Маккейн ведет с "Правдой" переговоры о публикации своего ответа Путину. Ничего о намерениях сенатора-республиканца до нас не доходило", - сказал Б.Комоцкий, слова которого приводит пресс-служба.
Автор: admin
Прочитали - 439
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика