Что и кому показали выборы на Украине?

На самом деле Ярош собрал в пределах статистической погрешности (0,7 проц.), и вздымавшееся на российских каналах телевидении украинское фашистское цунами оказалось бурей на деревенском пруду.
Далее обнаружилось, что граждане Украины отнюдь не «стадо озлобленных баранов», на что нам постоянное намекали, но люди, вполне способные осмысливать свою и своей страны судьбу, а главное делать реальный политический выбор, чего уже давно лишены некоторые соседние с ней республики.
Стало очевидно и то, что в украинском политическом истэблишменте нет и, увы, не предвидится пророссийского лобби (даже самые отъявленные депутаты Госдумы понимают, что реанимация Януковича невозможна). Однозначных приверженцев России на постсоветском пространстве вообще осталось «с гулькин нос». Наши мудрецы винят в этом империалистов, в частности «Вашингтонский обком». Если с этим согласиться, что придется признать: победа ихнего обкома есть следствие бездарности обкома нашего, Московско-кремлевского.
Показали выборы и то, что Украина уходит в Европу. Честно говоря, что перенервничавшие кремлевские шалуны своими руками столкнули ее в «европейскую бездну». И вытащить ее оттуда Москве вряд ли удастся.
Источник:echo.msk.ru

В ЛНР заявляют о готовности принять Порошенко в гости
Политика
"Первый канал" показал несуществующие 37% за Яроша
Общество
Тимошенко и Ярош поддержат будущего президента Украины
Политика
Госдума: графы "против всех" не будет
Общество
Тягнибок vs Ярош: борьба за националистический трон
Политика
Ярош заявил о формировании спецбатальона "Донбасс"
Политика
Украинские артисты и русское слово
Общество
Ярош отрицает отправку в Россию "Правого сектора"
Политика
Кто и зачем будет выдвигаться на пост президента Украины?
Вооруженные силы мира
Ярош: в планах - продолжение национальной революции
Общество
"Правый сектор" объяснил, почему Ярош ездит на машине Януковича
Политика
Ярош в эфире ТВ подтвердил намерение взорвать нефтепровод
Общество
Скоро появится новая игра "Найди Яроша"?
Политика
Ярош угрожает взорвать газопровод, по которому газ идет в ЕС
Политика
Ярош подтвердил намерение участвовать в выборах президента
Политика
Лидер украинских националистов Ярош пойдет в президенты
Политика
Михаил Делягин: не баловать пока Украину кредитом
Политика
Боровой: будущее России - Украина
Общество
Локоть подтвердил свое участие в выборах мэра Новосибирска
Политика
Трагедия украинства: интеграция в Европу уже невозможна
Новости мира