Регистрация
» » Кучерена: Сноуден живет в России под частной охраной

Кучерена: Сноуден живет в России под частной охраной

16-09-2013, 21:01
Кучерена: Сноуден живет в России под частной охраной
Об этом в интервью телеканалу RT сообщил адвокат Анатолий Кучерена. Он отметил, что место жительство экс-агента ЦРУ засекречено по его просьбе.

«Его место жительства не выдается никому. Это сделано по его просьбе, потому что мы понимаем, что уровень опасности достаточно высокий, и говорить или расшифровывать его место жительства, мне кажется, пока невозможно», – сказал Кучерена. Он отметил, что Сноуден сам определяет уровень собственной безопасности, при этом адвокат добавил, что ему обеспечена охрана.

Напомним, экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден 1 августа получил временное убежище на территории России сроком на год. В США его обвиняют в обнародовании секретной информации.
Автор: admin
Прочитали - 376
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика