Регистрация
» » Обманная война России на Украине: "сирийский сценарий"

Обманная война России на Украине: "сирийский сценарий"

2-06-2014, 12:44
Россия не будет вводить войска в пылающий Донбасс, теперь в этом уже нет сомнений: российские войска, несомненно, отводятся от границы. Но это не значит, что Россия оставит без помощи, бросит на произвол судьбы Донецкую и Луганскую народные республики. Видимо, Россия избрала в отношении бандеровской Украины «сирийский сценарий», и будет оказывать разнообразную помощь ополченцам Донбасса, подобно тому, как американцы помогают «повстанцам» в Сирии.

И это лучший сценарий в данной ситуации, потому что «события на Украине» пока правильнее назвать «обманной войной», а не гражданской. И пока этот обман не станет очевиден, в первую очередь на Украине, вводить войска нельзя.

Бандеровские пропагандисты понимают это, и выливают реки лжи в эфиры, чтобы создать из России образ общего «внешнего врага», который, как известно, объединяет… Не надо им в этом помогать: «общий враг» действительно объединяет.

Многие ожидают, что украинская армии отторгнет бандеровцев, наследников фашистов на украинской земле. Трагедии в Одессе и Мариуполе, ход карательной операции галицийских неонацистов в Донбассе говорят в пользу такого развития событий. Но пока этого не произошло.

Бандеровскому силовому блоку (Коваль, Парубий, Наливайченко, Аваков) удалось, в общем, произвести люстрацию командного состава ВСУ, и оно выполняет приказы неонацистов. Но низший командный состав и солдат не люстрируешь: они не хотят воевать с народом, и стреляют в воздух.

Боевики «Правого сектора» (или иностранные наёмники?), которыми «усилены» воинские подразделения, выступают карателями и по отношению к военнослужащим ВСУ, расстреливают украинских солдат: не жалко. Зафиксировано несколько таких случаев, расстреляно до сорока военнослужащих…

Вот такая война, ведущаяся обманом, со своими же согражданами. Она не может продолжаться долго: обман вскроется, перелом обязательно произойдёт… Показательно, что Семён Семенченко (очевидно, псевдоним), командир коломойского батальона «Донбасс», вынужден набирать добровольцев в Фейсбуке, «готовых умереть за родину», но не бравирует, что он сподвижник Яроша, что это батальон, по сути, «Правого сектора», и призывает бороться с «фашизмом»!

Бандеровцы против своего прародителя СС «Галичины»? - вот до чего дошла логика «онижедетей»: сам дурак. Абсурдное «пчёлы против мёда» в бандеровской Украине стало уже нормой. Фашисты всегда считали ложь всего лишь военной хитростью в борьбе с «недочеловеками», а дончане для бандеровцев вообще «наркоманы» и «ватники», а потом уже «террористы» и «сепаратисты»…

Путин ещё во время «крымских событий» сделал интересное замечание: российские и украинские военнослужащие будут сражаться по одну сторону баррикад. А кто же будет по другую их сторону? Сегодня ясно: бандеровские неонацисты. Россия ждёт, когда украинские военнослужащие поймут, что их обманывают, что под лозунгом «Единая Украина» скрывается «Бандеровская Украина», и сделают соответствующие выводы. Вот тогда и сбудется прогноз президента России.

Европа понимает, что происходит на Украине, в том числе «сирийскую стратегию» России. Херфрид Мюклер, немецкий военный эксперт пишет: «Путин копирует стратегию НАТО, и делает это очень профессионально: выбор роли защитника, покровителя слабых и обиженных (русскоязычного населения на Украине), очень характерен для такой стратегии». Он считает, что вмешательство Европы в такую войну ограничится санкциями, которые являются, по сути, данью Европы США.

Штаты в более интересном положении: Россия не признаёт президентские выборы на Украине. Госсекретарь США Джон Керри призывает Россию хотя бы сотрудничать с новой киевской властью, но этого тоже не произойдёт, пока в этой власти присутствуют неонацисты, а это неизбежно обрушит экономику новой американской колонии "Единая Украина".

После госпереворота в Киеве под угрозой оказалась американская модель лидерства в мире, - признал недавно тот же Керри. Да, однополярный мир «по-американски» поставлен под угрозу, но - вот парадокс! - не Россией, а самим Вашингтоном, сделавшим безумную ставку на украинских неонацистов.

Источник:ruspravda.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 246
Распечатать
Похожие новости:
С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными трусами» и мародерами

С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными

Политика
Марш карателей. Батальон Яроша затребовал тяжелое вооружение и выдвигается на границу с Россией

Марш карателей. Батальон Яроша затребовал тяжелое вооружение и

Политика
Марш карателей

Марш карателей

Политика
Батальон

Батальон "Донбасс" станет спецподразделением силовиков

Общество
Батальон

Батальон "Донбасс" Яроша запросил тяжёлое вооружение

Общество
Россия сделала ставку на Новороссию

Россия сделала ставку на Новороссию

Политика
Украину ждет участь Молдавии

Украину ждет участь Молдавии

Общество
Тымчук обвинил лидера

Тымчук обвинил лидера "Правого сектора" Яроша во лжи

Политика
Командир батальона

Командир батальона "Донбасс" спрятался от донецких ополченцев

Политика
Ополченцы вывели из строя половину батальона

Ополченцы вывели из строя половину батальона "Донбасс"

Политика
Президентские выборы на Украине:

Президентские выборы на Украине: "Вариант Б"

Политика
Леонид Ивашов: «Нужно вводить миротворческие силы под флагом ОДКБ»

Леонид Ивашов: «Нужно вводить миротворческие силы под флагом ОДКБ»

Вооруженные силы мира
Золотой эквивалент молчания Путина

Золотой эквивалент молчания Путина

Политика
Почему Путин не вводит войска на Украину

Почему Путин не вводит войска на Украину

Вооруженные силы мира
Депутат Госдумы не нашел в Украине бандеровцев-фашистов

Депутат Госдумы не нашел в Украине бандеровцев-фашистов

Общество
МИД: разоружение

МИД: разоружение "Правого сектора" - бутафория. Мнения

Политика
Керри фактически признал Крым российским

Керри фактически признал Крым российским

Политика
Канадская провокация

Канадская провокация

Политика
Что хотел сказать Путин на встрече с журналистами?

Что хотел сказать Путин на встрече с журналистами?

Политика
Почему Вашингтон проиграет на Украине…

Почему Вашингтон проиграет на Украине…

Вооруженные силы мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика