Регистрация
» » "ЕР" обсудит с избирателями перенос единого дня голосования

"ЕР" обсудит с избирателями перенос единого дня голосования

17-09-2013, 19:12
"ЕР" обсудит с избирателями перенос единого дня голосования
Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов считает, что предложение о переносе единого дня голосования с 8 сентября на первое воскресенье ноября нужно обсудить с избирателями. Об этом 17 сентября сообщает РИА "Новости".

"Для того, чтобы принимать на этот счет какие-либо решения, необходимо сначала обсудить этот вопрос с людьми, спросить у избирателей, какой день им был бы наиболее удобен и привычен", — сказал Неверов.

Он добавил, что есть идея и продлить работу избирательных комиссий. "Как вариант, продлить работу избирательных комиссий — с тем, чтобы они открывались в 6 утра и заканчивали свою работу в 22.00. Тогда люди бы получили возможность голосовать в удобное для них время — рано утром или поздно вечером", — сказал единоросс.

Напомним, причину в невысокой явке на прошедших выборах некоторые эксперты видят в неудачном времени для голосования, по их мнению, не все люди успевают вернуться из отпусков.
Автор: admin
Прочитали - 346
Распечатать
Похожие новости:
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика