Регистрация
» » Украина после выборов: ежик в тумане

Украина после выборов: ежик в тумане

4-06-2014, 10:36
Ну, вот и прошли выборы в Украине. Что дальше? Г-н Порошенко соберет всех олигархов и предложит поделиться наворованными деньжищами для восстановления экономики страны.

Из всего, что он говорил в своей предвыборной компании - нет основного - восстановления мира налаживание любого диалога с собственными людьми. Любой руководитель своего государства должен хорошо знать историю, ее повороты в разных временах, основы создания и жития разных народов. Создание могучего Российского государства на просторах от Бреста до Владивостока, от Черного до Балтийского морей делало государство сильным, независимым, готовым за себя постоять и другим помочь.

Либералы-болтуны привели к гибели страны. Умылись слезами и кровью, те которые искали в России даже в малых целях только плохое. Конечно г-н Керенский умудрился свалить в Америку, и спокойно в своей кровати почивать, а другие самоотверженно любящие Родину, они то за это оказались на чужбине. Прошли годы, может Сталин И.В. и нанес стране, населению глубоко незажившие раны своей жестокостью, но государство опять поднялось во весь рост. Наверное законов мироздания не изменить, за весной -лето, за летом- осень. Так и руководители - то сильные, талантливые, то слабые и никчемные. Так у нас с приходом Горбачева и Ельцина произошел провал в глубокую яму экономики, социальных условиях и т.д. Но наша страна выскочила из этого провала благодаря нашим предкам, которые образовали огромное государство богатое полезными ископаемыми, лесами, реками. Сегодня при всех моментах несправедливости - есть главное стабильность. Борьбу же с коррупцией, чиновничьим беспределом надо вести целенаправленно с общественной гласностью, а не как с «Табуреткиным».

Но это о России. Вернемся к Украине, Мазепа тоже хотел самостийности и где оказался со своим добром, а в истории звучит как предатель. Сколько гетманов и атаманов носилось по Украине в гражданскую войну и только после совместного с Россией объединения, Украина стала сильной экономически развитой страной. Сегодня ориентация всех всплывших на поверхность «политиков» Украины на Запад, США -ошибочна, так как менталитет украинцев - другой, отношение к жизни особенное. Что такое США - это сброд людей, которые ничего не получили в старой Европе, перебрались через Атлантику, разогнали индейцев со своих исконных земель, начали ковыряться в земле, искать золото.

Да, на новом месте всегда проще строить отношения. И только гражданская война между Севером и Югом в конечном счете и произвели на свет Штаты. Сегодня ни одна война не затронула эту страну, города не опустошались , не горели от напалма деревни, села, от ядерных взрывов сотрясалась их земля только на полигонах. И те люди, которые нахапали огромное состояние за счет всех народов планеты пытаются диктовать и насаждать правила и законы в других странах.

Однажды Панамский президент решил приватизировать Панамский канал, для улучшения экономики страны. США сосчитало это неправильным, и Президент Панамского государства исчез. Панамский канал оказался зоной влияния Северной Америки. Украина же - зоной влияния России, ее сосед, мы связаны родственными связями , вековыми традициями.

Конечно все наши разведки , дипломаты проспали все, что зарождалось в глубине социальных проблем, экономики, отдалились от руководства Украины - и получили , то что получили. Все нормальные люди хотели бы чтобы в Украине наступил мир, исчез тот хаос, который имеется. Украина стала бы нейтральной развитой страной, ориентир есть - Австрия, Швейцария, Швеция. Но, а если нет, нашей России, ее руководству надо что-то реально предпринимать, но что бы мы россияне понимали для чего это нужно.

Источник:echo.msk.ru

Автор: Alexey
Прочитали - 249
Распечатать
Похожие новости:
Мы — самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! — Александр Жилин

Мы — самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! —

Политика
Европа идет направо... А куда Украина?

Европа идет направо... А куда Украина?

Политика
Порошенко решил оставить себе

Порошенко решил оставить себе "5-й канал"

Политика
Канада заявила о готовности помогать Украине

Канада заявила о готовности помогать Украине

Политика
Путин: на Украине идет гражданская война

Путин: на Украине идет гражданская война

Политика

"Виноваты чиновники, которые отвечали за Украину"

Политика
Почему Украине не пошла впрок огромная помощь России

Почему Украине не пошла впрок огромная помощь России

Экономика

"Жизненно важных интересов у США на Украине нет"

Политика
Украина - зона жизненно важных интересов США?

Украина - зона жизненно важных интересов США?

Политика
Санкции - как способ начать работать?

Санкции - как способ начать работать?

Общество
Порошенко: Украина полностью откажется от газа из РФ

Порошенко: Украина полностью откажется от газа из РФ

Политика
Лукашенко поручил КГБ пресекать разговоры о притеснении русских

Лукашенко поручил КГБ пресекать разговоры о притеснении русских

Общество
Украина: государство-химера

Украина: государство-химера

Политика
Украина на краю пропасти

Украина на краю пропасти

Общество
Украина - искусственное образование

Украина - искусственное образование

Политика
Россия и фашизм - это слова антонимы

Россия и фашизм - это слова антонимы

Политика
Страна общественной недоговоренности

Страна общественной недоговоренности

Общество
Янукович: пока я управляю Украиной, никому ее не разделить

Янукович: пока я управляю Украиной, никому ее не разделить

Политика
Украина: подавление оппозиции или гражданская война?

Украина: подавление оппозиции или гражданская война?

Политика
Украина: расстрел или война?

Украина: расстрел или война?

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика