Регистрация
» » Неверов: Путин показал пример настоящей демократии

Неверов: Путин показал пример настоящей демократии

20-09-2013, 06:14
Неверов: Путин показал пример настоящей демократии
Секретарь Генсовета "Единой России", заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Неверов заявил, что Владимир Путин в ходе встречи с политиками, политологами и экспертами международного клуба "Валдай" наглядно продемонстрировал пример того, как должен вести диалог президент по-настоящему демократической страны, где уважаются все точки зрения.

Депутат подчеркнул, что российский лидер "не только подробно отвечал на вопросы, но и лично предоставлял слово представителям всех без исключения идеологических течений и стран".

С.Неверов также отметил, что В.Путин, говоря с экспертами об основах, на которых строится внешняя и внутренняя политика России, хотел донести до них мысль о том, что в нынешнем, достаточно жестком мире, где традиционные ценности часто нивелируются, российский народ может сохранить свою идентичность и независимость, только опираясь на эти сильные основы.

"В.Путин в ходе своего общения в участниками клуба "Валдай" показал личный пример того, о чём он сам неоднократно говорил - власть открыта для обсуждения любых вопросов и предложений, если они идут на пользу обществу", - уверен С.Неверов.

Секретарь Генсовета "Единой России" также обратил внимание на то, что многие зарубежные эксперты высоко оценили значительный вклад В.Путина в дело по предотвращению внешнего вмешательства в сирийский конфликт.
Автор: admin
Прочитали - 412
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика