Регистрация
» » Митинг в Симферополе в поддержку вступления Украины в ТС

Митинг в Симферополе в поддержку вступления Украины в ТС

20-09-2013, 06:30
Митинг в Симферополе в поддержку вступления Украины в ТС
В четверг, 18 сентября, в Симферополе прошел массовый митинг, участники которого вышли на улицы города, чтобы отдать свой голос в поддержку вступления Украины в Таможенный союз. Организаторами митинга стали представители партии «Русское единство», которые объединились с Русской общиной Крыма.

Главный лозунг пикета звучал следующим образом: «Да - Таможенному союзу с братскими странами!». Активисты призывали власти Крыма и всей Украины прислушаться к их мнению, а именно: государство должно делать все возможное, чтобы вступить в ТС, нежели чем в ЕС.

Более того, после митинга Сергей Аксенов, являющийся депутатом крымского парламента, а также лидером партии «Русское Единство», выступил на сессии Верховного Совета Крыма, где попытался донести позицию митингующих.

Выступая на сессии, Аксенов заметил, что Соглашение об ассоциации с Европейским союзом практически ничего не дает Украине. Напротив же, вступление в Таможенный союз обещает стать большим шагом вперед в развитии экономики страны.

Аксенова поддержали и некоторые другие депутаты Верховного Совета Крыма от партии «Русское Единство». Каждый из них пытался по-своему донести преимущества вступления в Таможенный союз.
Автор: admin
Прочитали - 500
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика