Регистрация
» » Ошибка непротивления злу

Ошибка непротивления злу

30-06-2014, 16:33
Всё, что происходит на Украине, есть прямой, не завуалированный вызов России, русским, лично Владимиру Путину.

Сомневаетесь?

Спросите у бандерлогов. Топот их копыт уже слышен на околице русской деревни, на окраине казачьей станицы. Яд кипит на зубах оскаленных пастей внуков тех, кто стрелял в спины нашим дедам во время войны с фашистами, кто сжигал заживо и насиловал. В нацистский поток влилось огромное число русских по сути людей на Украине, превратившихся в антирусских. Благодаря многолетнему извращению истории, яду западных НПО и банальной продажности произошла чудовищная мутация - теперь на берегах Днепра рыскают банды в балаклавах в поисках новых жертв. На Украине наступил второй Чернобыль, по масштабам гораздо более страшный, чем авария на АЭС.

…Они кроют матом не только президента, но и всю Россию, они в экстазе рвут вышиванки, закатывая глаза, повторяя в перерывах между «спиванием гимна нэньке» мантру про «смэрть ворогам!». А до «ворогов» подать рукой, вернее, достать миной бомбой, снарядом, пулей. И мутанты несут смерть - 6-летней Полине, 5-летнему Арсению в Славянске - русским детям, не скакавшим, в отличие от обезумевшего Киева - «матери городов русских…». В дни «перемирия им. Порошенко» каратели перешли на химическое оружие, забрасывая в Славянск 120-мм мины с хлорпикрином. Как минимум, двое ополченцев находятся в тяжелом состоянии…

Бандерлоги обстреливают наши храмы - в Славянске прицельно били по Александро-Невскому собору во время литургии - украинский корректировщик засек скопление людей (во дворе храма раздавали гумпомощь) и передал координаты. На квартал обрушился огонь гаубиц.

Бьют, воюя с Богом?

Россия должна готовиться к войне хотя бы потому, что война …уже началась! Она заложена в инаугурационной речи Вальцмана-Порошенко, в злобе главарей бандеровских шаек, переименованных в батальоны «донбасс», «азов», «айдар», «киев» и т.д. Война против «клятых москалей» запрограммирована в самом украинском гимне, объявляющем Украину до Дона. В этих головах кроме мыслей о борще с пампушками нет места России, злоба и отрицание кастрируют миролюбие, любую созидательную мысль, предрекая Украине чудовищную бифуркацию.

Можно не сомневаться, что пушечное мясо майдана, наспех оснащенное и вооруженное, сколоченное в боевые подразделения, спит и видит, как сокрушить вечного для извращенной украинской идеи врага в виде России.

Трясучка охватила Украину - как же, крымчане при поддержке «вежливых людей» осмелились провести референдум и …вернуться в Россию! И уже готовятся сценарии удара по Крыму, чтобы отобрать эту землю, политую русской кровью. Вальцман-Порошенко тем более сказал, как отрезал: «Примирение с Россией без Крыма невозможно…». А если нет мира, то идет война…

Этот потешный президент раздает коробки конфет карателям под Славянском. Танкисты, артиллеристы, летчики с русскими фамилиями и именами ищут оправдание своему предательству, выплескивая злобу, неся смерть. Классика по Гайдару: попал в дом - получи конфетку, убил человека - заешь его кровь сладостью, приготовься к завтрашним «подвигам». А если убьют - на замену приготовлен целый майдан «мальчишей-плохишей»…

Непротивление злу в условиях растущего фашизма на границах России - фатальная ошибка, которая приведет к огромным человеческим жертвам уже в ближайшем будущем. Именно так начинались мировые войны последних веков, стиравшие с лица Земли города и государства, приносившие в жертву безжалостному молоху миллионы людей.

Сценарий довольно прост и поэтому читается легко - киевская хунта рассчитывает сокрушить и зачистить Донбасс и пойти дальше.

Вы думаете, они остановятся созданием «стены Коломойского» под Белгородом, Воронежем и Ростовом? Отнюдь. Полки бандерлогов развернутся на юг - отбивать Крым, рассчитывая на диверсионную деятельность крымских татар. Совсем как в Великую Отечественную. Они еще помнят про Кубань. Если надо, ушедший в тень хитроватый полукровка Ярош в американской панаме снова напомнит, кто главный враг украинца.

Правда, для реализации бандеровского плана для начала нужно перекрыть границу с Россией. Ради этого во время т.н. «перемирия» произведена перегруппировка украинских сил и сформированы новые ударные колонны карателей, усиленные танками и артиллерией. Они уже подошли к границам России и ведут огонь не только по донецким и луганским ополченцам, но и прямо по территории России, ее таможенным и пограничным пунктам, по городах РФ и даже по пролетающим гражданским самолетам.

По сути, доступным для беженцев и добровольцев остался только один коридор, «дорога жизни» в Россию - КПП «Изварино», откуда ополченцы выбили украинских силовиков и открыли границу Луганской Народной Республики. В отместку каратели стянули сюда артиллерию, а дорогу на Луганск обстреливают снайперы нацистов. Именно этот участок русской обороны станет в ближайшие дни и часы одним из самых опасных в Новороссии.

Россия пока молчит, СК потоком возбуждает уголовные дела, выражая соболезнования убитым журналистам, а МИД РФ объясняет, что «Киев не желает дестабилизации обстановки». Убедительно ли это объяснение родственникам убитых под Донецком и Луганском людей? И зачем убеждать в том, что не является правдой? С Россией хотят воевать всерьез и надолго, и пора бы дать адекватную оценку тем силам, что захватили власть в Киеве. Для начала дать оценку, а заодно действовать.

Наше затянувшееся молчание противник уже воспринимает за слабость, за боязнь санкций и нежелание по-настоящему помогать соотечественникам. Разумеется, официально Москва негодует, требует расследований, обращается к международному сообществу, взывает к голову разума и т.д. Но в Киеве на это абсолютно не обращают внимания. Здесь почувствовали вкус крови, пьянились легкими победами в Одессе, где умертвили сторонников единства с Россией, и в донецком аэропорту, куда выманили под бомбы добровольцев Народного ополчения Донбасса.

Давать прогнозы в такой ситуации - дело неблагодарное. И все же рискну предположить, что непротивление бандеровской заразе может привести к тому, что уже через месяц с лишним обнаглевшие сотни майдана выйдут на промысел в приграничных регионах России. При налаженных поставках оружия и боеприпасов и работе советников США (которые уже управляют военным Украины и СБУ) аппетиты хунты вырастут многократно.

В 2008 году доверчивые грузины решили тестировать Россию на предмет военной мощи, устроив войну на Кавказе. Спустя шесть лет, пришла пора не менее доверчивых украинцев. Но здесь - все сложнее, тяжелее иудин грех и велики последствия…

Вывод один - урезонить потерявших чувство меры генетических врагов России и украинских ренегатов, вдвойне жестких от осознания факта своего предательства, можно только силой. Тем более что применять ее все равно придется, несмотря на то, как будут называться президенты США в России в течение ближайшего времени - «партнерами» или «потенциальными противниками».

Война на пороге, и игнорировать эту растущую с каждым днем угрозу - значит, сужать наши возможности, лишать обороны наши рубежи и мирного неба наших детей и внуков.

Оказать военную помощь Новороссии, нанести удар по врагам России, нейтрализуя их попытки задавить народный протест в Луганске и Донецке, - именно таких действий давно ждут от руководства России миллионы людей.

Никто не желает в России войны. А война всегда приходит, не спрашивая разрешения…

Источник:segodnia.ru

Автор: gennady2
Прочитали - 252
Распечатать
Похожие новости:

"Кто-нибудь заметил, что Украина воюет именно с Россией?"

Политика
Турчинов закрыл границу с Россией. На словах и на бумаге

Турчинов закрыл границу с Россией. На словах и на бумаге

Политика
Россия проиграла Третью Мировую войну

Россия проиграла Третью Мировую войну

Политика
До последнего украинца

До последнего украинца

Политика
Жириновский: дата нападения на Россию определена

Жириновский: дата нападения на Россию определена

Политика
Что стоит за миротворческими инициативами президента Украины

Что стоит за миротворческими инициативами президента Украины

Общество
Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

Политика
Порошенко и СБУ обсудят ситуацию на востоке Украины

Порошенко и СБУ обсудят ситуацию на востоке Украины

Политика

"Стрелкова Москва не сдаст, и Новороссию, тоже"

Политика
Глазьев: Нужно закрыть небо Новороссии и ударить по украинской бронетехнике

Глазьев: Нужно закрыть небо Новороссии и ударить по украинской

Политика

"Нужно закрыть небо Новороссии"

Политика
Стрелкова Москва не сдаст

Стрелкова Москва не сдаст

Политика
Затишье будет временным

Затишье будет временным

Политика
Луганские ополченцы открыли для беженцев границу

Луганские ополченцы открыли для беженцев границу

Политика
США будут проводить АТО до последнего живого украинца

США будут проводить АТО до последнего живого украинца

Политика
Луганские ополченцы открыли для беженцев бОльшую часть границы с Россией

Луганские ополченцы открыли для беженцев бОльшую часть границы с

Политика
Как Игорь Стрелков

Как Игорь Стрелков "расстрелял "АТО"

Политика
Донецкие бои - формат гражданской войны

Донецкие бои - формат гражданской войны

Политика
Донбасс - ловушка для Путина?

Донбасс - ловушка для Путина?

Политика
Не давите на Путина - бардак идет по плану

Не давите на Путина - бардак идет по плану

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика