Регистрация
» » Юрий Штамов: 95% яду в "похлебке" Венедиктова

Юрий Штамов: 95% яду в "похлебке" Венедиктова

19-07-2014, 01:42
Известный украинский ресторатор Маргарита Сичкарь прокомментировала трагедию с малайзийским Боингом- 777 «на своей страничке в «Facebook». Сичкарь вспомнила, как принимала Путина: «Когда то в 1998 году принимая Путина в ресторане « Гетьман», б..., если б знать, что эта тварь! Отравила бы!».

Избирательная память дамочки из страны Щеневмэрлых и причудливость причинно-следственных связей в ее голове извинительна и объясняется спецификой работы на кухне у печи.

Более известные кухонные работники с фронтов идеологической войны с РФ и ее руководством, ежедневно выпекающие русофобскую продукцию действуют тоньше, без женской непосредственности киевской панночки.

«Эхо Москвы», уже грубо прокололось при освещении событий в Незалежной, опубликовав блог с видеороликом украинского журналиста Александра Горобца «Чем на самом деле занимались сотрудники «Lifenews» под Краматорском, в котором автор видео якобы координирует огонь и руководит другими действиями «ополченцев Донбасса». «Это, скажите, журналистская деятельность или что-то другое?» - задал вопрос читателям Горобец.

Глава «Ньюс Медиа» Арам Габрелянов отреагировал жестко: «Я хочу сказать Венедиктову и всему «Эху» - вы просто подлые люди и провокаторы». Венедиктов сдал назад и доверил подчиненному признаться , что что «публикация блога Горобца была ... поспешной и преждевременной».

После скандала главред «Эха» действует, как ему кажется, тоньше, чтобы избежать обвинений в однобокости освещения событий и русофобском уклоне при их подаче. После вчерашней катастрофы с «Боингом» сообщения о том, что его могли сбить украинские военные, равно чередуются с версиями о возможной причастности к делу донецких ополченцев.

На своей страничке в «Твиттере» псевдолиберальный журналист ведет себя в привычной парадигме. Начиная с момента появления первого ретвита новости о происшествии (из украинского источника на мове 08:02 - 17. Juli 2014), его блог начинается переполняться сообщениями, указывающими лишь в одну сторону - на причастность ополченцев вроде: «Стрелков сразу же отчитался, что это они сбили». Потом он, нагнетая, постит «В ...сбитом Боинге было 80 летей», и активно ретвитит сведения о наличии «зенитно-ракетных комплексов «Бук» у ополченцев». После сбора однобокой информации самозванный «военный специалист» и аналитик делится плодами своих «размышлизмов» с публикой : «Очевидно одно -«ополченцы» обьявили о сбитом ими АН-26 в районе Тореза. В район Тореза в это время был сбит Боинг, обломков Ан-26 нет. Все».

Прямо таки Евангелие от Иоанна : «Я пошел, умылся и прозрел» . Впрочем в Библии за сим, следует еще цитата : «Повели сего бывшего слепца к фарисеям».

В современной нам, большей частью атеистической действительности, Венедиктов стал фарисействовать сам.

Чтобы уклонить мысли публики, обслуживаемой его радийной конторой, он стал напоминать в Твиттере «о трагедии южнокорейского «Боинга» ... вспомним эту историю», и разместил ссылку на статью в «Дилетанте» на главной странице сайта «Эха» , рядом со слепленным на скорую руку фейком украинской Эсбухи о радиперехвате, доказывающем «вину ополченцев» в гибели самолета.

Тем не менее качество новостной похлебки ресторатора Венедиктова в эфире и на сайте радиостанции по печальному факту сбития малайзийского самолета можно оценить как сдержанную.

Но как частное лицо «Лексич» ( с) Олеся Рябцева) сработал в стиле, близком к мадам Сичкарь и в соответствии со своими идеологическими пристрастиями и предпочтениями. И вот уже западный журналист Jurg Vollmer вбрасывает «откровение» в зарубежную блогосферу: «Алексей Венедиктов, шеф-редактор независимого московского радио: «MH17 на 95% был сбит сепаратистами». И швейцарские бюргеры получают возможность получить еще одно ценное доказательство как бы «местного и объективного» наблюдателя в дополнение к уже опубликованным тенденциозным и частью сфабрикованным «уликам».

Мои симпатии целиком и полностью на стороне недалекой, но откровенной киевской рестораторши : «Надо было отравить российского президента, и точка!».

Московский ( по мнению многих) «национал-предатель» мешает свой яд в другой пропорции, всего лишь на 95 %.

Видимо, чтобы подольше наслаждаться муками отравляемого лукавой дезой российского политика.

Источник:politobzor.net

Автор: Nata
Прочитали - 255
Распечатать
Похожие новости:
Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»

Вооруженные силы мира
Царев: СБУ смонтировала запись о якобы сбитом ополченцами Boeing

Царев: СБУ смонтировала запись о якобы сбитом ополченцами Boeing

Общество
Запад ищет крайнего

Запад ищет крайнего

Политика

"Хроника широко объявленной провокации"

Происшествия
Украинские спецслужбы заготовили сообщения о Боинге-777 заранее! Константин Долгов

Украинские спецслужбы заготовили сообщения о Боинге-777 заранее!

Политика
Венедиктов: в районе Тореза нет обломков Ан-26

Венедиктов: в районе Тореза нет обломков Ан-26

Общество
Как интернет отреагировал на катастрофу

Как интернет отреагировал на катастрофу "Боинга"

Общество
ДНР опровергает подлинность записи переговоров о сбитом самолёте

ДНР опровергает подлинность записи переговоров о сбитом самолёте

Общество
ОБСЕ: ополченцы гарантируют безопасность на месте крушения Boeing

ОБСЕ: ополченцы гарантируют безопасность на месте крушения Boeing

Политика
Александр Бородай: Прокуратура ДНР проводит следствие по факту падения самолёта

Александр Бородай: Прокуратура ДНР проводит следствие по факту

Политика
Луганские ополченцы сообщили об очередном сбитом Су-25

Луганские ополченцы сообщили об очередном сбитом Су-25

Общество
Венедиктов решил выкупить

Венедиктов решил выкупить "Эхо Москвы" у "Газпром-медиа"

Экономика
Венедиктов отменил дресс-код для журналистов

Венедиктов отменил дресс-код для журналистов "Эха Москвы"

Общество
Хроническая подлость антироссийских радиотанкистов

Хроническая подлость антироссийских радиотанкистов

Общество
Песков не покупал экскурсию по

Песков не покупал экскурсию по "Эху Москвы"

Общество
Умер Александр Починок

Умер Александр Починок

Происшествия
Алексей Венедиктов остался главным редактором

Алексей Венедиктов остался главным редактором "Эха Москвы"

Общество
Венедиктов: я не просил Путина о встрече

Венедиктов: я не просил Путина о встрече

Общество
Кандидатура Венедиктова вновь выдвинута на пост главреда

Кандидатура Венедиктова вновь выдвинута на пост главреда "Эха"

Общество
Программа «Дилетанты» начнет выходить на

Программа «Дилетанты» начнет выходить на "Эхе Москвы"

Общество
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика