Регистрация
» » В Европе просыпается здравомыслие

В Европе просыпается здравомыслие

19-07-2014, 12:41
Запад уже не так един в своих оценках действий ополченцев, уверена спецкор КМ.RU в Новороссии.

Обрадовала сенсационная новость: 12 июля на пресс-конференции в Берлине глава ЕС Джеф Нонберг заявил об отказе в подписании экономической части Ассоциации Украины с ЕС! Причиной такого решения он назвал продолжающееся кровопролитие среди мирного населения Украины, которое произошло в результате преступных действий «полупрезидента» П.Порошенко.

Более того, он публично поставил под сомнение легитимность правительства в Киеве. «Мы шокированы действиями украинских властей на Востоке Украины и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие. Европа не хочет войны!» - передала «Лента.ру» заявление главы Евросоюза.

Кроме того, глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил следующее: «Европейский союз пока не готов принимать Украину в свои ряды». По мнению французского министра, прежде чем стремиться в Европу, Киев сначала должен наладить хорошие отношения с Москвой. Мечты Порошенко о присоединении Украины к ЕС рассыпаются в пух и прах. Фабиус также подчеркнул, что вступления Украины в НАТО не хотят «ни США, ни Европа, ни даже сама Украина».

Поступило и такое сообщение. На заседании политкомитета Ассамблеи ОБСЕ стало сенсацией заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтля о том, что, следуя логике резолюции ОБСЕ, Украине как государству необходимо самоликвидироваться в пользу России. Но, по его словам, исключение должен составить регион прежней Галиции, который ранее входил в состав Австро-Венгрии. «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, сто лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным», - заявил г-н Ляйтль.

Игорь Стрелков, в свою очередь, пообещал не отдавать Галицию, а освободить Киев от оккупировавшей его хунты: «Да шиш австрийцам и полякам, а не Галицию. В Галиции будет как раз та самая «незалэжная». Не Киев же, «мать городов русских», украм отдавать, в самом деле? Освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази является одной из основных целей нашего похода. Причем не исключаю, что освобождение Киева будет проводиться совместной операцией ополчения Новороссии и ВСУ. После того, конечно, как на осинах будут вздернуты несколько «наикраше свидомых» генералов...»

Теперь Порошенко достается с двух сторон: Россию он и его единомышленники сами сделали себе врагом, а ЕС, на дружбу с которым он рассчитывал, постепенно отворачивается от него и его фашистского режима. В конечном итоге он остается ни с чем. По некоторым сведениям из Киева, он от расстройства ушел в запой, опаздывает на все встречи, говорит неадекватные вещи, обрюзг…

Лео Габриэль, известный австрийский режиссер документальных фильмов, журналист и общественный деятель, который политически позиционирует себя как левый, приехал в середине июля в Донецк, чтобы понять реальную картину происходящего, независимо от лживых западных СМИ. Он говорил со мной, признавался, что твердо стоит на нашей стороне и поддерживает ополченцев, вовсе не считая нас террористами.

Еще я познакомилась с одним немецким независимым журналистом, который на днях собирается приехать в Донецк, рискуя своей жизнью. Он намерен показать европейцам правду о том, что происходит здесь на самом деле, - геноцид русского народа со стороны украинских властей. Он настоятельно попросил меня всем передать, что Германия с нами, большинство народа поддерживает нас и резко осуждает преступную киевскую хунту. За последние несколько месяцев в Германии прошли многотысячные митинги в поддержку ДНР и ЛНР, а также осуждающих политику Ангелы Меркель.

Потрясающим выглядит и заявление английского православного священника, протоиерея Андрея (Эндрю) Филлипса. Он является настоятелем храма святителя Иоанна в Филикстоу (графство Саффолк); он и агиограф, и публицист, и историк Церкви, и духовный писатель. Он самостоятельно стал изучать русский язык в двенадцать лет.

«Наступает время, когда мы, последние христиане Запада - и в первую очередь православные христиане - вне зависимости от нашей национальности, будем вынуждены искать убежище на нашей единственной земной духовной родине - православной России, спасаясь от Западного антихриста. Теперь мы просим российские власти выдать нам российские паспорта. Только наши молитвы - молитвы людей Божиих - о нашем покаянии и о возрождении России как сильной православной державы, последнего оставшегося оплота христианства на Земле, сейчас могут задержать приход антихриста, так рьяно поддерживаемого сегодня всеми западными элитами. Народы Запада, просыпайтесь! Сейчас - или никогда!»

Вспоминаю пророчество св. прп. Серафима Саровского о том, что в последние времена, когда приходит во власть антихрист, даже из Америки люди будут искать убежища и спасения в России! По всему видно, что скоро исполнится это его пророчество. Оказывается, и на Западе есть еще немало здравомыслящих людей, которые четко понимают, что Россия - это последний катехон, удерживающий царство антихриста!

И на Западе есть совсем немало людей, которые это уже осознали. И число их будет только расти.

Источник:km.ru

Автор: Afanasiy
Прочитали - 190
Распечатать
Похожие новости:
Игорь Стрелков: наша цель освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази

Игорь Стрелков: наша цель освобождение Киева от оккупировавшей его

Политика
Евросоюз отказался от Украины?

Евросоюз отказался от Украины?

Политика
Бомба для Украины от ОБСЕ: Крым отошел к России в порядке реституции

Бомба для Украины от ОБСЕ: Крым отошел к России в порядке реституции

Вооруженные силы мира
Порошенко готов вести переговоры с представителями Донбасса

Порошенко готов вести переговоры с представителями Донбасса

Политика
Лавров: Киев 2 июля не требовал капитуляции ополченцев

Лавров: Киев 2 июля не требовал капитуляции ополченцев

Общество
Минобороны Украины отказывается от прекращения огня

Минобороны Украины отказывается от прекращения огня

Политика
ОБСЕ призвала к мирному урегулированию кризиса в Украине

ОБСЕ призвала к мирному урегулированию кризиса в Украине

Общество
Донецк готовится к обороне

Донецк готовится к обороне

Политика
Самым срочным является вопрос о прекращении боев на Украине

Самым срочным является вопрос о прекращении боев на Украине

Политика
Россия требует от Порошенко прекратить огонь

Россия требует от Порошенко прекратить огонь

Новости мира / Политика
Киев: уже 52 случая нарушения перемирия со стороны ополченцев

Киев: уже 52 случая нарушения перемирия со стороны ополченцев

Политика
Киевские власти начали переговоры с ДНР и ЛНР

Киевские власти начали переговоры с ДНР и ЛНР

Политика
Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Европейский выбор Украины в Европе как-то не оценили

Политика
Затишье будет временным

Затишье будет временным

Политика
План Порошенко не способен сохранить единую Украину

План Порошенко не способен сохранить единую Украину

Политика
Глава МИД Франции заявил о нежелании ЕС принять Украину

Глава МИД Франции заявил о нежелании ЕС принять Украину

Политика
Порошенко: огонь нужно прекратить на этой неделе

Порошенко: огонь нужно прекратить на этой неделе

Политика
МИД Франции: ЕС еще не готов к членству Украины

МИД Франции: ЕС еще не готов к членству Украины

Политика
Порошенко заявил, что договорился с Путиным о переговорах. Путин говорит, что в переговорах должна участвовать не Россия

Порошенко заявил, что договорился с Путиным о переговорах. Путин

Политика
МИД Франции: Киев еще не договорился с оппозицией

МИД Франции: Киев еще не договорился с оппозицией

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика