Фейсбук-министр Аваков публично послал Лаврова к «к е*ени матери»
Министр внутренних дел киевской хунты Арсен Аваков в ответ на рекомендацию Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова начать переговоры с ДНР и ЛНР, послал главу внешнеполитического ведомства России «к е*ени матери».
«Дожили. Лавров-«миротворец» советует: «Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними „прямые переговоры“. Лавров советует… Какие к черту прямые переговоры с террористами?! С Лавровым — и то уже надо думать говорить ли», — написал Аваков на своей странице в Facebook.
По его мнению возможен только один формат переговоров — в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. «Не вдвоем, не втроем — только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не „вошли в положение“ бедолажного путинского режима», — сказал он и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий «российских диверсантов».
Фэйсбук-министр не на шутку разошелся о террористической сущности России, а в конце добавил главный вывод своего могучего интеллекта: «А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи — так, как в Славянске сейчас!»
По Лисичанску нанесен удар запрещенным оружием (видео)
Читать ?Источник: rusvesna.su

Глава МВД Украины — главе МИД РФ: мы тут сами разберемся
Политика
Аваков - идиот? Нет, он просто неонацистская марионетка США
Политика
Аваков предложил создать министерство пропаганды
Общество
Аваков: Украинская армия победит Россию в случае вторжения за счет
Политика
Аваков: в Славянск прибыли грузовики с гуманитарной помощью
Общество
Аваков заявил о взятии города Николаевка
Политика
Сергей Лавров: на Востоке Украины проходит этническая чистка
Политика
Пауки в банке: Аваков не дал оружие боевикам Ляшко
Политика
МОЛНИЯ: бывший нардеп Виктор Лозинский задержан
Политика
Аваков бросает всю милицию на карательную операцию
Политика
Аваков: Все боевые и патрульные подразделения МВД будут участвовать в
Политика
Восемь «Беркутовцев» уволили за отказ участвовать в карательных
Политика
Аваков: Киев не предлагал боевикам Луганска переговоры
Политика
Аваков: мирные жители Славянска не пострадали
Общество
Аваков: в Славянске силовики захватили уже 10 блокпостов
Политика
Федерализация Украины как последний шанс. После Женевы
Политика
Россия согласилась на переговоры с Украиной
Политика
Переговоры Лаврова и Керри завершились через 5 часов
Политика
В Донецке задержаны четверо организаторов побоища
Общество
Лавров обвиняет ЕС во вмешательстве в дела Украины
Политика