Регистрация
» » Украина: ложь, только ложь, и ничего кроме лжи

Украина: ложь, только ложь, и ничего кроме лжи

21-07-2014, 04:35
Украинская пропаганда фабрикует одну ложь за другой по поводу сбитого малайзийского Боинга, а в эфир её выдают главари бандеровского режима, вроде Наливайченко и Авакова. Первый представил грубо сфабрикованные «переговоры сбивших малайзийский авиалайнер ополченцев» (уже разоблачены экспертами), второй показал видео передвижения якобы стрелявшего ракетного комплекса ополченцев, в которое попал рекламный щит города, занятого украинскими войсками.

Спешат и лажаются по полной программе. Евросми всё это повторяют... Запад рискует утонуть в украинской лжи: может быть, в этом и состоит контригра Москвы?

Вообще, западные «гуманисты», определённо, испытывает какой-то комплекс неполноценности перед Россией, и пускаются во все тяжкие на Украине, как будто это их территория. Они, кажется, и вправду считают её своей территорией, купили за 5 млрд. долларов. И требуют от России её «стабилизировать», то есть установить с ней такие же льготные отношения, какие были до февральского государственного переворота, как будто госпереворота и не было.

Жителей Донбасса киевская хунта и Вашингтон объявили «террористами» и «сепаратистами» только потому, что они русскоязычные и «пророссийские». И начали их физическое уничтожение путём так называемой АТО - это геноцид по языковому и политическому признаку.

Его можно остановить, только признав Новороссию. Предъявив соответствующие обвинения Вашингтону: он ответственен за все преступления подконтрольных ему укрофашистов, начиная с избиения сотрудников «Беркута». Других вариантов, вообще-то, и нет: завтра западные «гуманисты» объявят террористами россиян, найдут повод, придумают предлог, за этим дело у них не станет.

Политическое признание Новороссии будет адекватным ответом на экономические санкции. С другой стороны, после введения санкций средств давления на Москву у Вашингтона уже нет.

Вообще, позиция исключительности, санкционной травли, занятая Западом, - это не демократия, во имя которой якобы он трудится в мире. Для слишком многих на Западе она стала продажной девкой: о ней вспоминают, когда это выгодно. На Украине это им не выгодно, и вот уже бандеровского фашизма в упор не видят, а мы видим фашизм с западным лицом.

На Западе сформировался политический фашизм, и он поддерживает сегодня родственных ему бандеровцев, и можно назвать, по крайней мере, одного его идеолога - это Збигнев Бжезинский, американский политолог, завсегдатай коридоров власти Вашингтона, и строитель «нового мирового порядка»: «Новый мировой порядок будет строиться против России, на руинах России и за счёт России» («Великая шахматная доска, 1998). Достойный продолжатель дела Адольфа Гитлера, и уважаемый человек на Западе...

По поводу Украины, когда кризис только начинался, этот американский фашист сказал следующее: «Тот выбор, который сделает Путин - соберётся с духом, и отступит, или решится на вторжение (на Украину - авт.) - в любом случае послужит американским интересам, даже если ценой осуществления этих долгосрочных планов станет гражданская война на Украине или энергетический кризис в Европе». Гражданская война уже идёт, на очереди энергетический кризис...

По результатам расследования катастрофы малайзийского Боинга в политике Евросоюза произойдут перемены, но в какую сторону? США уже ввели санкции против российских компаний, Европа же медлит. И Штаты подталкивают её идти за собой провокацией с Боингом. Поэтому ещё до расследования этого авиапроисшествия Госдеп США уже говорит о причастности к нему ополченцев Новороссии и России. А если расследование придёт к выводу, что Боинг уничтожил Киев?

...С признанием Новороссии есть только один спорный момент: Вашингтон может начать массированные поставки оружия киевской хунте, что может привести к эскалации войны на Украине.

Ещё Москва ждёт решения Европы по катастрофе Боинга: воспользуется ли она предоставленной возможностью изменить свою политику по Украине, или нет? Согласится ли она на «энергетический кризис» Бжезинского? Автор Виктор Каменев

Источник:topwar.ru

Автор: Bull
Прочитали - 289
Распечатать
Похожие новости:
Олег Царев: Киевский режим опасен для всего мира!

Олег Царев: Киевский режим опасен для всего мира!

Политика
Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира

Олег Царёв: Киевский режим опасен для всего мира

Политика
На кого

На кого "упадёт" сбитый малайзийский Boing?

Политика
«Крушение Боинга 777 призвано отвлечь внимание от войны на Донбассе» (видео-включение)

«Крушение Боинга 777 призвано отвлечь внимание от войны на Донбассе»

Политика
Катастрофа

Катастрофа "Боинга": киевское безумие и американский стиль

Новости мира / Происшествия
С новым 1983-м годом!

С новым 1983-м годом!

Общество
Царев: СБУ смонтировала запись о якобы сбитом ополченцами Boeing

Царев: СБУ смонтировала запись о якобы сбитом ополченцами Boeing

Общество
Украинские спецслужбы заготовили сообщения о Боинге-777 заранее! Константин Долгов

Украинские спецслужбы заготовили сообщения о Боинге-777 заранее!

Политика
Если победа в Новороссии не будет одержана, «кризис Януковича» перебросится в Россию (видео-включение)

Если победа в Новороссии не будет одержана, «кризис Януковича»

Политика
Признание Новороссии в руках Игоря Стрелкова

Признание Новороссии в руках Игоря Стрелкова

Политика
В ближайшие 48 часов…

В ближайшие 48 часов…

Политика
Мир

Мир "после Украины"

Политика
Запад почувствовал вкус крови

Запад почувствовал вкус крови

Политика
Когда Россия признает Новороссию?

Когда Россия признает Новороссию?

Политика
Украина. Всё только начинается…

Украина. Всё только начинается…

Политика
Пол Крейг Робертс: Обама развязывает войну

Пол Крейг Робертс: Обама развязывает войну

Политика
Донецкой республике и России терять нечего

Донецкой республике и России терять нечего

Политика
Идентификация Вашингтона

Идентификация Вашингтона

Политика
Сегодня мы Украину

Сегодня мы Украину "не теряем": она уже была потеряна

Политика
Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине

Еврофашизм: Запад поддерживает неофашистов на Украине

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика