Регистрация
» » Мобилизуйте бабуинов!

Мобилизуйте бабуинов!

23-07-2014, 15:37

Бабуины

Почему бы в очередную «часть» мобилизации военкоматам не пройтись по площадям, и не пособирать бы в армию всех этих феноменальных долбодятлов? Чтобы они не пачкали стены домов своей жёлто-синей мазнёй, чтобы они не навешивали на фонари неопрятные тряпки, чтобы они, в конце концов, просто попали, наконец, туда, где их клятый «патриотизм» найдёт достойное применение.

Вчера киевлянские (так и буду их теперь называть) депутаты проголосовали за частичную мобилизацию. Я не знаю, какая уж по счёту это «часть», и сколько вообще в мобилизации может быть частей, но такими темпами экс-Украина призовёт в ряды своей героической армии всё жизнеспособное (здоровым не ограничатся) население. Хотел написать «из тех, кто согласится», но спохватился: киевлянские политиканы с самого начала призывают всех подряд – и даже с бОльшим удовольствием тех, кто как раз не соглашается, но не успевает реализовать своё правильное решение и неожиданно – спонтанно, так сказать – сменить место обитания. Если даже в первые волны мобилизации, когда по логике должны были брать самых нужных и умелых, с особым цинизмом призывали ребят с плоскостопием и со зрением минус семь, то легко себе представить, что начнётся теперь.

Между тем сегодня уже совсем не та ситуация, которая была на момент начала идиотского призыва (не потому, что призывали идиотОВ, а потому, что призывали идиотЫ). Тогда количество восторженных бабуинов, готовых идти добровольцами «пэрэмагаты москалив», было не то, чтоб велико… оно просто было, это количество. Сегодня его нет. Это раз. Люди призывного возраста, которые отнюдь не жаждали «пэрэмагаты москалив», в тот момент на попытку их призвать тоже реагировали своеобразно: например, рассуждали так «ну, что ж сделаешь, не под суд же идти, авось, не придётся ни стрелять, ни пули получать». Сегодня так не рассуждает никто. Уже все знают: если призвали – придётся и пули получать, и стрелять. Как минимум, по офицерью, если захочешь к ополченцам перебежать.

Внешние комментаторы (особенно в инете) любят порезвиться по поводу криворукости и (хорошее малороссийское слово) невдалости украинской армии. Я и сам люблю – но только в отношении генералитета, всяческих Нацгвардий да «батальонов добра». А сама по себе армия… а с чего ей нормально воевать? Дело ведь совсем не в ржавой технике (хотя она ржавая) и отсутствии даже тренировочного опыта (хотя он отсутствует). Дело в отсутствии мотивации. Вернее, в присутствии оной, но с отрицательным знаком. Солдаты призваны в укроармию в большинстве своём против их воли. И нечего тут рассказывать про «личный выбор», который якобы всегда есть – это литературщина, бессмысленная и тошнотворная.

Воевать их заставляют против собственных граждан – они-то это видят, и у них нет спасительной скорлупы нацфашевской аберрации восприятия: «колорады», «титушки», «москали», «сепары» для них люди, а не унтерменши. Ещё и потому, что среди них тоже хватает таких.

Так вот все эти «мобилизации» с каждой новой частью будут давать всё меньший эффект. Теперь уже те, кто не решался скрыться – решится. Кто не решался уйти в ополчение – уйдёт. Кто не решался взять оружие и просто сбежать из части уже с оружием – возьмёт и сбежит. А как может быть иначе? Никакие показательные «победы», временно сужающие контролируемые ополченцами территории, никакие вовремя сбитые «Боинги» не отменят того, что Киев скрывает количество и погибших армейцев, и мирных жителей. Идти в армию, чтобы либо стать бессмысленным пушечным мясом, либо убийцей обычных мирных людей? Готовых на это ублюдков на Украине было, пожалуй, немало, но их в предыдущую мобилизацию забрали, и в основном добровольцами.

Когда в связи с очередной «частью» мобилизации людям будут приносить повестки, они уже точно будут знать, что именно те, кто зовёт их в армию, несут полную ответственность за гибель мирного населения. Именно эти «зовущие» врут родственникам погибших военных о причинах смерти их сыновей, мужей, лишь не выплачивать положенные компенсации.

В конце концов, ведь именно они, киевлянские политические подонки сделали «рэволюцию гидности». И что-то эта «рэволюция» не торопится пожирать собственных детей, детей киевлянской политсволочи, а всё жрёт чужих, чужих. Вчера вечером в Харькове перед обладминистрацией скачущие дегенераты, обмотанные укрофлагами, водили хоровод и пели, что они «воины света» (помимо укрофлагов, у этих имбецилов был ещё и флаг НАТО – никаких вопросов, нет?). Видимо, призывали прэзыдэнта и НАТО немедленно усилить бомбардировки и артобстрелы Луганска и Донецка, а то слишком мало «сепаратистов» гибнет.

Ребята и девушки, тётки и мужики, включая моих знакомых, бывших друзей, коллег и студентов, – спешу вас обрадовать: вы никакие не «воины», и «свет» от вас гаснет даже электрический; вы особый подвид деэволюционировавших бабуинов, но это не главное. Главное – вот что: почему бы в очередную «часть» мобилизации военкоматам не пройтись по площадям, и не пособирать бы в армию всех этих феноменальных долбодятлов? Чтобы они не пачкали стены домов своей жёлто-синей мазнёй, чтобы они не навешивали на фонари неопрятные тряпки, чтобы они, в конце концов, просто попали, наконец, туда, где их клятый «патриотизм» найдёт достойное применение. А если на площадях будет не хватать народу, так мы знаем, где найти резерв, спросите у нас – и мы подскажем. Да вон, хотя бы в Верховной Раде.

Автор: Артём Литовченко

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 189
Распечатать
Похожие новости:
Мобилизацию в Украине проводят неправильно

Мобилизацию в Украине проводят неправильно

Общество
Пора уже проводить

Пора уже проводить "мобилизацию" разума и человечности

Общество

"Хунтята" опять не попали под призыв

Политика
И пушки есть - да стрелять некому

И пушки есть - да стрелять некому

Политика
Алексей Блюминов: «Последствия безжалостного цинизма прозападных карателей будут ужасны».

Алексей Блюминов: «Последствия безжалостного цинизма прозападных

Политика
Рада Украины одобрила указ о частичной мобилизации

Рада Украины одобрила указ о частичной мобилизации

Общество
Порошенко внес в Раду законопроект о частичной мобилизации

Порошенко внес в Раду законопроект о частичной мобилизации

Политика
Отправка в армию стала способом борьбы с инакомыслием

Отправка в армию стала способом борьбы с инакомыслием

Общество
Рада рассмотрит введение частичной мобилизации завтра

Рада рассмотрит введение частичной мобилизации завтра

Общество
Александр Жилин:

Александр Жилин: "Объявляя мобилизацию, Украина подготавливает

Политика
Пушилин: из-за плана Коваля число ополченцев в ДНР возросло

Пушилин: из-за плана Коваля число ополченцев в ДНР возросло

Политика
Украинские резервисты голосуют ногами: о каких итогах мобилизации Киев предпочитает молчать

Украинские резервисты голосуют ногами: о каких итогах мобилизации

Политика
Призывники с Западной Украины отказываются воевать

Призывники с Западной Украины отказываются воевать

Общество
Призывники с Западной Украины категорически отказываются ехать воевать на Юго-Восток, они массово откупаются или дезертируют

Призывники с Западной Украины категорически отказываются ехать

Политика
Луганск: те, кто не хотел воевать, теперь готовы с оружием идти до конца (видео включение)

Луганск: те, кто не хотел воевать, теперь готовы с оружием идти до

Политика
Луганск. Те, кто не хотел воевать, теперь готовы с оружием идти до конца

Луганск. Те, кто не хотел воевать, теперь готовы с оружием идти до

Политика
Киев обманом отправил негодных к службе парней в Донбасс

Киев обманом отправил негодных к службе парней в Донбасс

Общество
Палитра украинской мобилизации

Палитра украинской мобилизации

Общество
Украина: Рада может объявить частичную мобилизацию

Украина: Рада может объявить частичную мобилизацию

Политика
Лидеры оппозиции Украины призывают к мобилизации

Лидеры оппозиции Украины призывают к мобилизации

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика