Мы творим свою историю - гражданин ДНР и житель Краматорска
Меня зовут Виталий, я житель Краматорска, в последнее время работаю журналистом ДНР, а так же занимаюсь помощью с вывозом людей, гуманитарной и Медицинской помощью.
Когда вошла украинская армия и оккупировала Славянск и Краматорск был вынужден покинуть свой город, но тем не менее постоянно следил за всеми его событиями.Я был удивлен и разочарован тем, как мы стали сдавать друг друга, нашей подавленности и обреченности и самое главное о том, что мы перестали видеть помощь России.
Подумайте, мы творим свою историю без оглядки на Россию. Вот это наша свобода. Мы вместе на равных. Мы хотим соединения не только территориально, но и воссоединение духовно всех наших славянских народов.
Мы стали смотреть только на Путина. Но Путин не вся Россия, он хороший политик и президент и у него свои обязанности и своя игра создающая определенные рамки и правила.Россия прежде всего ее народ. Вспомните кто входит в состав ополчения, кто регулярно шлет помощь гуманитарную и медицинскую, кто принимает наших беженцев. Это не только политики и бизнесмены прежде всего это каждый житель этой Великой страны.
Я объездил много городов и я увидел какая идет большая поддержка,как люди переживают,читают и смотрят каждую новость происходящую у нас. Для них Славянск и Краматорск - города герои, которые непобоялись пойти против фашистского режима, которые стали тем началом объединение всего Славянского мира. Да наши города оккупировала украинская армия, нам сложно отстаивать свою точку зрения и наш выбор, который мы с делали на референдуме.
Нас запугивают,навязывают свою точку зрения,пытаются всячески нас подавить.Не стоит отчаиваться и падать духом волей судьбы мы стали Сердцем и на нас сейчас смотрит каждый русский человек и от наших действий зависит дальнейшая судьба Славянского мира будет он существовать и процветать либо погибнет от рук не украинской армии и Порошенко, а от Американской диктатуры, которая стремиться сделать нас рабами. Не забывайте, что в ополчении много жителей наших городов, много людей, которые активно участвуют в борьбе против власти которую. Мы с вами не выбирали и которая уничтожает нас. Я хочу пожелать Нам всем силы и терпения и Веры в то, что мы победим.
Сейчас наша поддержка и опыт требуются Донецку и Луганску и тем городам, которые уничтожаются украинскими войсками.
В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично
Читать ?Источник: rusvesna.su

Пока матери десантников перекрывают центр города, в Николаеве сливают
Политика
Ополченец Бабай обратился к крымчанам
Политика
К Донецку движется колонна бронетехники карателей (видео-включение)
Политика
В Славянск доставили 35 тонн продуктов
Общество
Мы не имеем права падать духом, война ещё не закончена!
Политика
Ополченцы Донецкой республики переместили свой штаб в Донецк (видео)
Политика
Телеканал CNN "перенёс" Славянск в Крым
Общество
Краматорск оставлен ополчением
Политика
Славянск к бою готов: ополченцы зовут Порошенко лично повесить флаг
Новости мира / Политика
Все для фронта: герои тыла продолжают работать под пулями (видео)
Политика
ГЕРОИ: «Спасите наших детей» — волонтер Елена
Политика
Игорь Стрелков: противник перебрасывает силы для одновременного удара
Политика
Славянск. Непокорённый город, невзятый рубеж! (видео-включение)
Политика
Обращение руководителя общекрымской благотворительной организации
Политика
Герои Сопротивления. Роман, ополченец Славянска: «Если не будем
Политика
Ополченец Роман:обороняться не будем-нас вырежут, Славянск, Новороссия
Политика
Украинские силовики заблокировали поставки лекарств Славянске
Общество
Танковая атака на Славянск развивается
Политика
Под Краматорском армия Украины бьет по населению
Новости мира / Политика
Славянск блокирован бронетехникой
Общество