Обыкновенный фашизм: украинские боевики похитили коммуниста — первого секретаря Волновахского райкома
Бандитами в масках из собственного дома похищен сегодня вечером первый секретарь Волновахского райкома КПУ Сергей Николаевич Филиндаш. В его дом в Волновахе ворвались бандиты, которые без суда и следствия на глазах жены и детей захватили его и вывезли в неизвестном направлении.
Очевидно, что сегодня власти под прикрытием «АТО» совершают террор и расправу над инакомыслящими. Это уже не первый случай нападения на коммунистов за последние дни на Донетчине.
Напомним, что в ночь на 22 июля на блокпосту Нацгвардии у с. Лужки был убит секретарь первичной партийной организации КПУ в с. Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения.
В Великоновоселковском районе националистами Коломойского разгромлены райком КПУ и приемная народного депутата-коммуниста.
За болтовней о «правовом государстве» и «европейских ценностях» в Донбассе совершаются тяжкие преступления, список которых множится день ото дня.
Донецкий обком КПУ требует прекратить беспредел, освободить нашего товарища, отца трех детей, который не является преступником или боевиком, как те, кто на него напал.
Источник
Читайте также
- Обыкновенный фашизм: коммунист зверски замучен на блокпосту Нацгвардии в ДНР
Из бойцов 72-й бригады на Донбассе осталось 30%, у половины из оставшихся поехала крыша — Hromadske.TV (видео)
Читать ?Источник: rusvesna.su

Из бойцов 72-й бригады на Донбассе осталось 30%, у половины из
Политика
«Военные просто уничтожаются»! — родственники солдат всеми забытой в
Политика
Вернувшихся на Украину военнослужащих 51-й бригады обвиняют в
Политика
Сводка с фронтов ЛНР: ополченцы нанесли серьезный урон агрессору в
Политика
Командный состав АТО снова несет потери — убит комбат нацгвардии, в
Политика
«Треть из 200 моих бойцов убили свои» — последние минуты жизни
Политика
Украина. Убийство коммуниста
Происшествия
СБУ нашла предателей и шпионов среди руководства Минобороны
Политика
Во время штурма Лисичанска убит полковник нацгвардии
Политика
Обыкновенный фашизм: коммунист зверски замучен на блокпосту
Политика
Десятки боевиков нацгвардии заживо сгорели во время штурма Дзержинска
Политика
Сводка от бойцов Безлера: в Артемовске уничтожены 2 украинских
Политика
В Горловке убит 1 боец карательного батальона «Донбасс», 3 ранены
Политика
Армия ДНР ведет массированное наступление на силы нацгвардии у
Политика
Олег Царев пояснил эвакуацию в Донецке и сообщил, что украинская
Политика
Летний «мостопад» на Донбассе: в Зугрэсе и Подгоровке взорваны мосты
Политика
Все для фронта, все для победы: луганский врач оплатил боеприпасы для
Политика
Утренние новости (видео)
Политика
Под Волновахой нацгвардия заминировала поля и обочины дорог
Политика
В Снежном сторонники Донецкой республики задержали двух пограничников
Политика