Регистрация
» » Правый Сектор на Восточном фронте: анализ данных врага

Правый Сектор на Восточном фронте: анализ данных врага

31-07-2014, 07:32
Из разрозненной кучи группировок, входящих лишь формально в Правый Сектор, удалось сбить подобие воинских частей лишь к середине июля 2014 г.

Как и полагается идейным фашистам, карательные батальоны ПС занимаются самой "трудной" в моральном отношении работой, зачистка и пытки местного населения на оккупированных территориях, расстрелы дезертиров, и срочников, не желающих участвовать в гражданской войне.

Сейчас на Восточном фронте, по словам лидера ПС Д. Яроша, находятся следующие подразделения ПС: 5 отд. БТН («Черный», «Хорват»), ООСпН («Татарин»), ДРГ («Мюллер», «Шершень», «Барс»). отдельные части дислоцируются в Амвросиевском р-не и в Луганской обл, а также запасные БТН. В кавычках указаны псевдо лидеров частей. Совокупность этих частей носит название ДУК (Добровольческий украинский корпус).

Ярош также признается, что именно его люди служат корректировщиками артогня, и вероятно, ив этом кроется причина «небрежности», при которой гибнут исключительно мирные жители: «Наші, найкращі розвідники в світі, корегують вогонь артилерії і ворог несе страшні втрати. В ефірі у терористів - паніка. «.

Известно про наличие учебного центра ПС в Черниговской обл., который передан МОУ. За 4 месяца центр выпустил почти 400 боевиков, часть служинт инструкторами в БТН «Днепр-1». В свою очередь, кроме армейских инструкторов, молодняк натаскивают специалисты из АТЦ «А» СБУ.

Начальник лагеря - «Черный». Вероятно тот же, кто сейчас в т.н. 5 ОБ (см. выше). Возможно, бывший пограничник. Его зам- 30 летн. «Беркут», уроженец Львова. Известен 50 летн инструктор «Пастух», якобы имеет опыт боевых действий в Карабахе, ДРА, возможно, в Чечне.

В УЦ культивируется враждебность как к МВД, так и к «конкурентам» из «Самообороны майдана», которые только и стоят на блокпостах, пока ПСы совершают диверсии.
Из иностранцев-армяне, болгары, россияне, белоруссы. Последние не скрывают, что «сначала мы поможем вам, а потом и вы нам с Лукашенко».

Всего таких спецлагерей - до десяти, но каждая нац. партия создает свои, «спортивно-молодежные» лагеря. Черниговский УЦ специализируется на подготовке штурмовиков и ДРГ, в Волынском больше времени тратят на стрельбу боевыми патронами, пр.

Со слов комбата, руководство «Правого сектора» готовилось открыть такие лагеря еще во время Майдана. «Мы это планировали сделать еще тогда - зимой. Мы просто столкнулись с тем, что против вооруженных людей, военных, надо действовать по-военному, - делится "Черный" за считанные часы до отъезда на фронт. - А на тот момент так действовать были готовы только бойцы "Тризуба". И только потому, что они по факту - военные. А потом оказалось, что МВД у нас больше 300 тысяч душ было. В те месяцы мы не могли выставить столько же подготовленных бойцов, которые могли бы вести вооруженную борьбу. Выставили меньше - но они, правда, свою эффективность показали».

Про потери ПС удается узнать случайно, только во время сообщений друзей убитых. Почитать страничку Яроша, так у него одни легкораненые.

Из последних его убитых боевиков:
В. Статий («Белый»), уроженец г. Львов. Убит 25.07.14 при штурме г. Донецка.

Основной кадровый резерв для рядового состава-футбольные хулиганы (хулсы). Так, на днях 8 черкасских хулсов вливаются в состав БТН «Азов». Лидер черкасской первички («Ультрас Черкассы») Д. Майоров, по его словам ранее в «Азов» влились еще 11 хулсов. Хоть недавно в БТН «Айдар» погиб известный «хулиган» из киевской, динамовской «фирмы» «Орест», резерв для пополнения еще не исчерпан.

Есть и иностранцы. Кроме упомянутых ранее граждан РФ, сформирован декларативный белорусский БТН «Погоня», который курируется другим известным наци лидером И. Гузем, который предоставил им базу для подготовки. Ориентировочная численность - 50 чел.
Также ПС пытается с помощью демагогии привлечь в свои ряды обывателей, разочарованных «традиционными умеренными политиками». в г. Николаеве

А.Янцен заявил о записи добровольцев в свое подразделение, призванное могучим ударом разблокировать попавшую в «котел» местную 79 ОАэМБр.

Источник:rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 288
Распечатать
Похожие новости:
«ПС» на Восточном фронте: анализ данных врага

«ПС» на Восточном фронте: анализ данных врага

Политика
Футбольных фанатов отправят воевать на Донбасс

Футбольных фанатов отправят воевать на Донбасс

Общество
Турчинов разрешил набирать в резерв невоеннообязанных граждан

Турчинов разрешил набирать в резерв невоеннообязанных граждан

Общество
Пётр-кровавый открестился от Яроша-бандеровца

Пётр-кровавый открестился от Яроша-бандеровца

Политика
Вожак ПСов Ярош получит место в правительстве своего хозяина

Вожак ПСов Ярош получит место в правительстве своего хозяина

Политика
Отморозки «Правого сектора» готовятся идти во власть

Отморозки «Правого сектора» готовятся идти во власть

Политика
Ультрас киевского ФК «Динамо» пополнили ряды карательного батальона «Азов»

Ультрас киевского ФК «Динамо» пополнили ряды карательного батальона

Политика
На базе

На базе "Донбасса" начали формировать третий батальон нацгвардии

Общество
С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными трусами» и мародерами

С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными

Политика
Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в предательстве

Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в предательстве

Политика
Генсек ОДКБ узнал в членах

Генсек ОДКБ узнал в членах "Правого сектора" воевавших в Чечне

Политика
Яроша объявят в розыск по линии Интерпола

Яроша объявят в розыск по линии Интерпола

Общество
Украина уже стала колонией Запада

Украина уже стала колонией Запада

Политика
Разговор бойцов

Разговор бойцов "Сокола": готовится "спецуха" на Яроша

Общество

"Правый сектор" выдвинул Яроша в президенты Украины

Общество
СМИ: бойцы

СМИ: бойцы "Правого сектора" внедрились в армию Крыма

Политика
Ярош потребовал выдать оружие отрядам

Ярош потребовал выдать оружие отрядам "Правого сектора"

Общество
СК возбудил дело против лидера

СК возбудил дело против лидера "Правого сектора"

Общество

"Правый сектор" хочет занять силовой блок в новом правительстве

Политика

"Правый сектор" призвал Майдан к продолжению борьбы

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика