Киевская хунта начала охоту на коммунистов
Боевиками в масках из собственного дома похищен сегодня вечером первый секретарь Волновахского райкома КПУ Сергей Николаевич Филиндаш. В его дом в Волновахе ворвались бандиты, которые без суда и следствия на глазах жены и детей захватили его и вывезли в неизвестном направлении.
Очевидно, что сегодня власти под прикрытием АТО совершают террор и расправу над инакомыслящими. Это уже не первый случай нападения на коммунистов за последние дни на Донетчине.
Напомним, что в ночь на 22 июля на блокпосту Нацгвардии у с. Лужки был убит секретарь первичной партийной организации КПУ в с. Глинки, депутат Кумачовского сельсовета Старобешевского района Донецкой области Вячеслав Михайлович Ковшун, 1956 года рождения.
В Великоновоселковском районе националистами Коломойского разгромлены райком КПУ и приемная народного депутата-коммуниста.
За болтовней о «правовом государстве» и «европейских ценностях» в Донбассе совершаются тяжкие преступления, список которых множится день ото дня.
Донецкий обком КПУ требует прекратить беспредел, освободить нашего товарища, отца трех детей, который не является преступником или боевиком, как те, кто на него напал.
Источник: пресс-служба Донецкого ОК КПУ
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info

Обыкновенный фашизм: украинские боевики похитили коммуниста — первого
Политика
ДНР. п. Октябрьский. Последствия артобстрела.
Политика
Донбасс. Дневные новости 27.07.2014 - 28.07.2014.
Политика
ДНР. Октябрьский район. Разрушения после недавнего артобстрела.
Политика
Украина. Убийство коммуниста
Происшествия
Обыкновенный фашизм: коммунист зверски замучен на блокпосту
Политика
Ополченцы на танках освобождают Мариновку от укрофашистов
Политика
Хунта обстреливает пригороды Донецка
Политика
Присяга в Славянске и захват ополченцами зенитного ракетного полка в
Политика
ФЛЭШМОБ "Свободу стримеру Владу"
Политика
«Правый сектор» начал «экономическую войну»
Политика
Националисты-рейдеры из «Правого сектора» захватили
Политика
Власти Донецкой области опровергли сообщение о гибели 40 детей
Общество
Хунта начала убивать российских пограничников
Политика
В Мариуполе похищен народный мэр города Александр Фоменко
Политика
Хунта призналась в задержании российских журналистов
Политика
В Славянске хунта разбомбила школ и детский сад
Политика
Военные киевской хунты ранили девочку и убили чемпиона мира по
Политика
В Днепропетровске разгромили офис партии "Свобода"
Происшествия
В Подмосковье расстреляли "вора в законе"
Происшествия