Что Содом с Геморрой готовят для Беларуси

И месть за защиту Сирии от банды НАТО не заставил себя ждать - была взорвана Украина. Идеологическая проработка населения дала свой результат, теперь славянский народ свято верит, что закат солнца освещает рай, а за океаном живут полубоги, мечтающие сделать украинцев богатыми и счастливыми. Как заявила Виктория Нуланд, пять миллиардов долларов, вложенные в гражданское общество дали свои результаты.
Чего Гоморра хотела, того и добилась, теперь внуки тех, кто ждал нападения на СССР до середины пятидесятых годов убивают и гибнут от рук внуков тех, кто раздавил фашистскую гадину вскормленную на деньги этой самой Гоморры.
Все "элиты" продавшие душу и будущее своих народов и вступившие в Содом истошно вопят и требуют наказания России за вымышленные преступления.
Несчастные жертвы авиационной трагедии стали разменной монетой в большой игре. Содом и Гоморра принесли их в жертву, чтобы обвинить Россию и продлить свое гнилое существование.
На фоне этих событий, особенно важно понять какую роль сыграет Республика Беларусь. Наша страна осталась островом стабильности в разогретом врагами человечества регионе. Оставят ли в покое нашу страну, или постараются втянуть в очередную войну, покажет время.
На многочисленных интернет форумах белорусы выражают диаметрально противоположные мнения. Одни считают, что штаны американских пастухов и беспорядочная половая жизнь это верх западной цивилизации, что править в Беларуси должна марионетка в интересах Содома и Гоморры. Что земля, недра, леса, промышленность должны принадлежать западной банковской мафии, а белорусы должны быть рабами и подмывать престарелых бюргеров, которые в молодости топтали белорусскую землю в форме вермахта и СС. Что Россия это враг и детей нужно учить быть либералами и демократами.
Другие уверены, что первична духовность, что править в Беларуси должны белорусы в интересах белорусов, что промышленность должна быть подконтрольна власти, а олигархи нести социальную ответственность перед народом. Что Россия это брат и семейные и дружеские связи важней выгоды. Что традиционная семья это основа белорусского общества.
Взвешенная позиция белорусской власти по украинскому вопросу дали свои плоды, хотя враги пытались вбить клин между народами, искажая в СМИ реальность.
Сегодня идут переговоры, которые могут остановить кровопролитие на Украине и местом встречи стал именно Минск и это главная оценка грамотной политики белорусской власти.
Содом и Гоморра в бешенстве, им нужна война, им нужны страдания народов, им нужно, чтобы в мире лилась кровь, чтобы на этой крови заработать денег и вылезти из кризиса. Гоморра это уже проделала дважды, стравливая народы и вмешиваясь, когда победа была уже близка.
Стоит ли говорить о том, что белорусскому народу пора сплотиться и поддержать свою белорусскую власть. Оставить перед надвигающейся угрозой хаоса, страданий и рабства все обиды, перестать молиться на Содом и Гоморру и дать понять прогнившему Западу, что их ждет на нашей земле тоже, что и их дедов.
Источник:dal.by

Кому защищать Беларусь
Общество
Белорусы поддерживают "рашизм" и "Крымнаш"
Общество
Очередной наезд российских либералов на Беларусь
Политика
Власть озаботилась укреплением институтов белорусской независимости
Вооруженные силы мира
Опрос:события в Украине развернули белорусов от ЕС к РФ
Общество
Какой может быть национальная идея Беларуси
Общество
Белорусская оппозиция недовольна пропагандой РФ
Политика
Лукашенко по-прежнему за единую и сильную Украину
Политика
Белорусскую экономику пора переориентировать на внутренний рынок
Политика
Лукашенко поручил КГБ пресекать разговоры о притеснении русских
Общество
Белорусы не хотят спасать ущербную белорусскую экономику
Экономика
Российская пропаганда работает на Лукашенко
Общество
Кто захватил Украину?
Политика
Охлобыстин: проверять сексуальную ориентацию госслужащих
Общество
Содом разделенный
Общество
Белорусы "потеплели" к Европе и "охладели" к России
Общество
Охлобыстин пояснил, как понимать его слова о сожжении геев
Общество
Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси
Политика
Белорусы считают своё правительство коррумпированным
Общество
Как живет белорусский народ
Общество