Донбасс. Дневные новости 11.08.2014 - 12.08.2014
Украинские каратели выпустили 40 снарядов по жилым домам в Донецке. В результате обстрела разрушено несколько зданий, выведены из строя подстанции хлебобулочного и хлопчатобумажного комбинатов. Фашисты с утра продолжили атаку на Донецк, выпустив по Киевскому району города залп из 40 снарядов установки "Град". На месте обстрела не осталось ни одного жилого дома без повреждений. Местных жителей массово эвакуируют. Артатаке также подвергаются Петровский и Ворошиловский районы города.
По предварительной информации, самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии:
Бомбардировщики, бомбившие гражданские объекты в Восточной Украине, летевшие с опознавательными знаками ВВС Украины, были связаны с военно-воздушными базами, находящимися в Румынии и Молдове, они были оснащены по последнему слову техники, а некоторые, возможно, пилотировались поляками и израильтянами.
Украинские каратели пытаются вывести наемников из-под Горловки. По словам ополченцев, нацисты несут большие потери в технике и личном составе. По словам защитника ДНР с позывным Малыш, каратели пытаются организовать коридор для отхода своих наемников.
«Они пытаются наемников вывести, потому что они стоят дорого, и их очень-очень хорошо долбят на всех направлениях. Каратели несут большие потери и в технике, и в личном составе. Участие в боях принимают выходцы из разных стран: есть и поляки, и афроамериканцы», – рассказал Малыш.
Два украинских снаряда залетели на ферму в Ростовской области. С территории Украины через российскую границу перелетели два артиллерийских снаряда. Они попали частное хозяйство в Ростовской области. Один из снарядов сильно повредил дом и хозяйственную постройку в селе Куйбышево Куйбышевского района Ростовской области. Пострадавших нет. Об этом сообщили в Пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
Источник: anna-news.info

Самолеты, бомбившие Донецк, летели с базы НАТО в Румынии
Политика
ФСБ РФ: еще два снаряда с территории Украины попали в частное
Политика
Донбасс. Дневные новости (ДНР, ЛНР) 06.08.2014 - 07.08.2014
Политика
Донбасс. Дневные новости (ДНР, ЛНР)
Политика
В ФСБ заявили об обстреле Ростовской области из "Града"
Происшествия
ФСБ: в Ростовской области разорвались 9 украинских снарядов
Политика
Донбасс. Вечерние новости 29 июля 2014.
Политика
ФСБ: на территорию РФ упало 30 снарядов
Общество
Донбасс. Утренние новости 21.07 - 22.07
Политика
Марьинка. Снаряд от установки "Град"
Политика
МОЛНИЯ: в ростовской области разорвались несколько украинских
Политика
СМСки от мертвых сыновей получают украинские матери. Александр Жилин
Политика
Артиллерия хунты обстреливает Луганск
Политика
Россия закрывает пограничные пункты
Политика
Донбасс. Срочные новости 09.07 - 10.07.14
Политика
Донбасс. Срочные новости (ДНР, ЛНР). 04.07 - 05.07.14
Политика
Последствия обстрела школы № 7 в Луганске
Политика
Три снаряда с Украины залетели на территорию Ростовской области
Политика
На территорию РФ упали украинские снаряды
Общество
Каратели нанесли удар по городской больнице Славянска
Политика