Регистрация
» » Прошел месяц оккупации Краматорска фашистами и наемниками — свастики, наркотики, доносы (фото)

Прошел месяц оккупации Краматорска фашистами и наемниками — свастики, наркотики, доносы (фото)

16-08-2014, 09:47

Прошел месяц оккупации Краматорска бандитскими псевдо-украинскими войсками и боевиками.

5 июля 2014 оккупанты вошли в Краматорск, оставленный ополченцами по тактическим соображениям. Как прожили краматорчане этот месяц.

В ночь с пятницы 04.07.14 на субботу 05.07.14 были ожесточенные бои на подступах к Славянску. Артиллерия бомбила всю ночь, небо освещали ракеты, летали беспилотники. Около полуночи в Краматорске были слышны передвижения тяжелой техники. Все были в незнании, что происходит. В субботу утром по городу начали распространяться тяжелые новости: ополченцы покидают Славянск и Краматорск. Уже утром город покинули все ополченцы, а жители начали готовиться к входу укро-военных.

После того, как город покинули ополченцы, краматорские мародеры рванули грабить исполком, тащили всё, что можно было утащить. Потом зашли укро-военные в сопровождении большой толпы журналистов. Для журналистов сделали выстрел из танка в центре Краматорска, радостно сообщим командованию о взятии города. Оккупантов встретили краматорские свидомиты. Их было совсем не много. Население Краматорска не пошло массово с караваями встречать укро-военных. А им так хотелось. В тот же день они подняли жовто-блакытный биколор над исполкомом.

Дальше оккупанты сообщали каждый час о том, что ополченцы заминировали чуть ли не все здания в городе, от исполкома до детских садов. Мародеры в исполкоме с удивлением узнали об этой новости. Укро-военные на бумаге отчитались перед начальством о спасении города от сплошного минирования.

Через несколько дней группа особо свидомитых попыталась сбросить памятник Ленину. За Ленина вступилась учительница, которую записали во враги народа и агенты Путина. Дальше начались у укров серьезные проблемы: вода кончилась, сломались насосы в насосной, которую разбомбили укры. Воду при ополченцах стабильно давали утром и вечером, а тут перекрыли совсем. Через недельку подключили какой-то резервный водовод и воду начали давать понемногу (2 часа утром и вечером). Уже с понедельника проезд в автобусах снова подорожал.

Возле исполкома нацгвардия решила попиариться и выдавала гуманитарку. Там было шоу. Бабки придумывали схемы махинации, чтобы урвать побольше гуманитарки. Потом возле исполкома поставили бутылки с водой, таким образом создавалось впечатление, что возле исполкома всегда многолюдно. Чуть позже у исполкома появилась урна (избирательная), в которую свидомые кидали доносы на всех, кто. по их мнению, был за ополченцев. Как только начали поступать новые завозы продуктов в супермаркеты, сразу поползли вверх цены. Рост цен совпал с началом выплаты пенсий и зарплат гос.служащим. Приватбанк нагло издевался над людьми, у Приватбанка собирались очереди, в которых люди стояли по 5 часов!!! Оказывается, им приказали делать так, чтобы при приеме граждан навязывать свои дурацкие кредитные карты.

Одни из первых, кто начал ликовать от прихода укро-военных, были алкаши; теперь им было дозволено бухать, как и до ополченцев, с нарушением общественного порядка. Дальше к алкоголикам присоединились наркоманы, в городе стали появляться обдолбанные и их шприцы по дворам. В Краматорск с приходом оккупантов вернулась наркоторговля.

После оккупации города укро-военные обосновались на территории военного аэродрома. С территории аэродрома укро-военные производили регулярный обстрел из РСЗО Град и РСЗО Смерч. Направление стрельбы ориентировочно шло в Лисичанском направлении. Кроме стрельбы из РСЗО, добавилась стрельба из крупнокалиберных пулеметов, зенитных установок. Через время укро-военные, осознав, что никаких ополченцев тут нет, начали спокойно выдвигаться в супермаркеты Краматорска, где закупали водку, пиво и закуску. Укро-свидомиты Краматорска принялись по полной раскрашивать город в жовто-блакытные биколоры. Красили все: от столбов и урн до столбиков оградительны, и развешивали флаги. Все это время жители домов, которые пострадали от бомбежек, пытались получить какую-то помощь на ремонт жилья. Говорят, первые люди что-то успели получить, потом все как всегда приостановилось. Холодным душем для краматорчан стали новые квитанции на оплату коммунальных услуг. Стоимость например газа увеличилась втрое (!) по сравнению с весной, взяли за подогрев воды, которой не было. Дальше больше: цены начали расти практически на все, за исключением сезонных овощей.

27 июля свидомиты устроили феерическое шоу. К ним приехали массовики из Харькова и других городов и устроили шоу. Все свидомиты заворачивались во флаги как в коконы, устроили шествие из парка Юбилейного (там был их праздничный концерт в поддержку АТО) к центру города. По пути всем тыкали флажки и ленты, кто брать не хотел, могли обкричать "Ахгэнт Путина" или "Сепаратист". Остановились они у ЦУМа Арбат, там врубили звуковую технику и начали скакать под гимн русофобов "Хто нэ скачэ той москаль", а потом в центре города на полную врубили "Путин х.ло ла-ла-лаалалала".

А в этот день в Горловке каратели убивали женщин и детей.

По городу стал ездить черный Мерседес "Е" класса с надписью сзади вместо номеров "ПТН ХЛО".

Итог: один месяц оккупации Краматорска подтверждает фашиствующее лицо свидомитов и цель -расправиться со всеми, кто не свидомит, от этого желания их распирает. Все их желания - это снести неугодный памятник или памятники, перекрасить весь город в биколоры, переназвать улицы, настучать на всех, кто активный, но не свидомит. Посадить на детектор лжи всех гос.служащих, проверить всех учителей и преподавателей на лояльность свидомитии. Всех нелояльных отдать в СБУ. В общем Третий Рейх отдыхает.

источник

"Солдаты гибнут каждый день, а власть устраивает Парад Победы без победы за 90 млн. гривен" или кому нужен "военный праздник" в Киеве 24 августа?

Читать ?

Источник: rusvesna.su

Автор: Bull
Прочитали - 193
Распечатать
Похожие новости:
Украинские военные массово переходят на сторону ДНР

Украинские военные массово переходят на сторону ДНР

Политика
Град от ополченцев.

Град от ополченцев.

Политика
Шахтерск, утро, бои продолжаются — армия ДНР выбивает окопавшегося врага

Шахтерск, утро, бои продолжаются — армия ДНР выбивает окопавшегося

Политика
Шахтерск, утро, бои продолжаются

Шахтерск, утро, бои продолжаются

Политика
Краматорск это настоящий оккупированный врагами город (видео-включение)

Краматорск это настоящий оккупированный врагами город

Политика
Краматорск – это настоящий оккупированный врагами город

Краматорск – это настоящий оккупированный врагами город

Политика
В Краматорск прибыли милиционеры из Украины (видео-включение)

В Краматорск прибыли милиционеры из Украины (видео-включение)

Политика
В Краматорск прибыли милиционеры с Украины

В Краматорск прибыли милиционеры с Украины

Политика
Армия Украины защитила Ленина. Краматорск — в ступоре

Армия Украины защитила Ленина. Краматорск — в ступоре

Общество
Телеканал CNN

Телеканал CNN "перенёс" Славянск в Крым

Общество
Славянск, враг застигнут врасплох: вечером и ночью в окрестностях города происходили бои разведовательно-диверсионных групп ополчения с украинскими военными

Славянск, враг застигнут врасплох: вечером и ночью в окрестностях

Политика
Краматорск: ополченцы продолжают держать оборону (видео-включение)

Краматорск: ополченцы продолжают держать оборону (видео-включение)

Политика
Краматорск. Ополченцы продолжают держать оборону

Краматорск. Ополченцы продолжают держать оборону

Политика
В Краматорске мощные взрывы и стрельба, звучит сирена гражданской обороны (видео)

В Краматорске мощные взрывы и стрельба, звучит сирена гражданской

Новости мира / Политика
В центре Мариуполя военные устроили стрельбу

В центре Мариуполя военные устроили стрельбу

Общество
Украинские военные покинули Краматорск

Украинские военные покинули Краматорск

Общество
CNN: слова Киева об

CNN: слова Киева об "успехе" в Краматорске далеки от реальности

Политика
Краматорск взят под контроль, за исключением горсовета

Краматорск взят под контроль, за исключением горсовета

Политика
СМИ: в аэропорту Краматорска слышна стрельба

СМИ: в аэропорту Краматорска слышна стрельба

Политика
В Краматорске неизвестные штурмуют военный аэродром, есть раненые

В Краматорске неизвестные штурмуют военный аэродром, есть раненые

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика