Регистрация

АТОвизмы

20-08-2014, 13:39

Дмитрий Тымчук

Информационная сводка из зоны АТО, составленная на основе личных впечатлений спикеров СНБО, показаний Зоряна Шкиряка, проповедей Тымчука, а также достоверной информации от местных жителей-патриотов, живущих в Киеве. «Братья и сестры, агнцы и козлища, трансвеститы и бисексуалы, леди и джентльмены! Сначала о хорошем. Все хорошо. Силы АТО перешли в крупномасштабное наступление по всему фронту, нанося террористам сокрушительные разящие удары в самое сердце.
Десятки тысяч сепаратистов в ужасе бегут под натиском передовых и тыловых частей украинской армии, сотни тысяч пытаются сдаться в плен, а остальные несколько миллионов готовятся вывесить украинский флаг над административными зданиями. Пройдусь по пунктам.

1. Сразу с одиннадцати направлений был нанесен удар по Луганску. В город вошли передовые части ВСУ, спецназ, Национальная гвардия, «Правый сектор», «Тризуб», какие-то пацаны с ружьями, добровольческие батальоны и Зорян Шкиряк в «Твиттере». Началась поквартальная зачистка Луганска от террористов, которые оказались российскими спецназовцами и подрывниками. Они применяли подлые, запрещенные методы вооруженной борьбы, постоянно показывали факи из-за кустов, стреляли из танков и «Градов», прикрываясь местными жителями. По состоянию на полдень город практически очищен от наемников, путинцев и кадыровцев. Над областным венерологическим диспансером гордо развевается украинский флаг, настроение Шкиряка боевое, моральный дух зашкаливает, каска сидит хорошо, плотно изолируя мозг от зловредного излучения компьютера.

Мужественные рыцари из добровольческого батальона «Донбасс» заканчивают зачистку города от остатков бандформирований. Семен Семенченко героически бьется, как лев и в результате получил пулю из «Града» во внутреннюю поверхность бедра

2. Иловайск – наш! Мужественные рыцари из добровольческого батальона «Донбасс» заканчивают зачистку города от остатков бандформирований. Семен Семенченко героически бьется, как лев и в результате получил пулю из «Града» во внутреннюю поверхность бедра. Он был срочно эвакуирован на низколетящем геликоптере в Днепропетровск, где был прооперирован.

Пуля прошла к копчику, повернула в сторону ребра, выматерилась и застряла. Всем понятно, что сепаратисты, террористы и наймиты Путина используют запрещенные Женевской конвенцией боеприпасы со смещенным очком. Кстати, об очке. Во исполнении новой стратегической инициативы верховного главнокомандующего, очко вокруг Луганска плотно сжалось. В результате в него проникла российская военная колонна, состоящая из бронетехники в виде танков, систем залпового огня, радиолокационных станций, белых КАМАЗов и секретного передвижного российского комплекса «Писец-3М». Через час в Луганск вошла колонна диверсантов во главе с генералом ГРУ ГШ МО РФ. Интервенты вели себя настолько нагло, что в открытую ели консервы производства Мценского завода, а пустые банки кидали в Шкиряка, осуществляющего поквартальную зачистку Луганска.

3. Силы АТО в очередной раз взяли и зачистили Ждановку, а теперь продолжают операцию по ее освобождению. Настроение боевое, потерь нет. Ясиноватое, Иловайск, Благодатное, Луганск, Снежное, Зугрес находятся под полным контролем антитеррористических сил. Сепаратисты продолжают удерживать данные населенные пункты и проводят безуспешные контратаки с помощью танков и бронетехники.

Теперь о плохом.

1. Несмотря на то, что Иловайск зачищен от боевиков на 99.9%, оставшиеся жалкие, ничтожные кучки сепаратистов при поддержке тяжелой артиллерии и танков выдавливают украинских рыцарей на оперативный простор, вынуждая их окапываться и спасаться бегством.

Братья и сестры! Сегодня как никогда нужна ваша помощь. На период проведения АТО необходимо отказаться от просмотра российских сериалов, потребления «тирамису» и «паннакотты», отменить все увеселительные вечеринки в гей-клубах

Однако все новые и новые резервы непрерывно вступают в бой. Пока не понятно, где, но, чувствую, что победа будет за нами.

2. Враг постоянно получает поддержку живой силой и вооружением, которое непонятным образом возникает в зоне АТО. Все попытки с помощью обстрелов жилых кварталов прекратить перемещение десятикилометровых колонн с вооружением пока к успеху не привели.

3. Необходимо срочно менять руководство антитеррористической операции, поскольку там процветает коррупция и измена Украине. Тепловизоры используются для просмотров каналов с сомнительным, откровенно порнографическим содержанием, коллиматорные прицелы постоянно сбиваются, а секретные планы по зачистке Луганска мгновенно становятся известны врагу. И хотя высшие чины бодро орут «Путин – х..ло!», однако их подлая натура быстро выходит наружу. Не могу спокойно смотреть, как тысячи наших побратимов постоянно попадают в оперативное окружение, срывая план торжеств, посвященных Дню независимости Украины.

4. Планы волонтеров из Тернополя провести в Донецке на День независимости марш вышиванок сорваны из-за их подлого хищения. Десять тысяч экземпляров, поступивших на склад в/ч 12472 пропали в неизвестном направлении вместе с бронетехникой и системами залпового огня.

5. Необходимо в срочном порядке вводить четвертую волну секторальных санкций против Путина, поскольку этот злобный карлик перешел последнюю грань. Он лично убивает лучших из лучших. На блокпостах ночью часто слышат гомерический хохот этого исчадия ада. Помогает только трехкратное исполнение гимна Украины и то не всегда.

Братья и сестры! Сегодня как никогда нужна ваша помощь. На период проведения АТО необходимо отказаться от просмотра российских сериалов, потребления «тирамису» и «паннакотты», отменить все увеселительные вечеринки в гей-клубах. Понимаю, что подобные испытания доставят вам немыслимые, буквально нечеловеческие страдания. Однако надо понимать, что сексуальные кремлевские извращенцы на гинекологическом кресле, которое мне показывал в детстве дедушка, не успокоятся. Они продолжают своими окровавленными, обросшими курчавыми волосами руками разрывать нашу единую Украину, добираясь до самого сердца страны – Днепропетровска. Сегодня все должны взять в руки кисточку и краску, чтобы выкрасить все в жовто-блакитный цвет. Помните, что моя каска всегда на вашей стороне. Не предавайте майдан, враг будет разбит, АТО закончится. Или не закончится.

Автор: Александр Зубченко

#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 191
Распечатать
Похожие новости:
АТО: плотное сужение кольца

АТО: плотное сужение кольца

Общество
Тымчук: В Луганск прорвалась колонна российской техники

Тымчук: В Луганск прорвалась колонна российской техники

Политика
СМИ: батальон Донбасс срочно просит помощи

СМИ: батальон Донбасс срочно просит помощи

Общество
Сводка новостей Новороссии 19 августа 2014

Сводка новостей Новороссии 19 августа 2014

Политика
Сводка от Армии Юго-Востока по итогам 19 августа: В ходе ожесточенных боев отражены атаки на Иловайск, Торез и Ясиноватую

Сводка от Армии Юго-Востока по итогам 19 августа: В ходе ожесточенных

Политика
Донбасс. Дневные новости 18.08 - 19.08.2014

Донбасс. Дневные новости 18.08 - 19.08.2014

Политика
Петр Порошенко: плотное сужение кольца

Петр Порошенко: плотное сужение кольца

Политика
Командир карателей из батальона «Донбасс» Семен Семенченко ранен под Иловайском

Командир карателей из батальона «Донбасс» Семен Семенченко ранен под

Политика
Командира

Командира "Донбасса" ранили в бою за Иловайск

Общество
Семенченко сообщил об ухудшении ситуации на фронте

Семенченко сообщил об ухудшении ситуации на фронте

Общество
Интервью с разведчиком батальона

Интервью с разведчиком батальона "Заря" (2 видео)

Политика
Все бойцы батальона

Все бойцы батальона "Донбасс" живы

Политика
Молния от Игоря Стрелкова: Ополчение отступает из Дзержинска в сторону Горловки

Молния от Игоря Стрелкова: Ополчение отступает из Дзержинска в

Политика
Террористы обстреляли с Градов 12 украинских блокпостов

Террористы обстреляли с Градов 12 украинских блокпостов

Происшествия
Колонна украинских танков вошла в Луганск, начались бои

Колонна украинских танков вошла в Луганск, начались бои

Политика
Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)

Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных

Политика
29 июня к Порошенко приедут бойцы батальона

29 июня к Порошенко приедут бойцы батальона "Донбасс"

Политика
Братья и сестры, нам очень нужна ваша помощь, помогите нам остановить врага! (видео ролик)

Братья и сестры, нам очень нужна ваша помощь, помогите нам остановить

Политика
Срочное сообщение. САА освободила от боевиков город Касаб

Срочное сообщение. САА освободила от боевиков город Касаб

Политика
Ожидается штурм Луганска с танками и артиллерией

Ожидается штурм Луганска с танками и артиллерией

Политика
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика