Регистрация
» » Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси

Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси

3-11-2013, 20:02
Стратегия ЦРУ к предстоящим выборам в Беларуси
Складывается впечатление, что заокеанские вдохновители белорусской оппозиции приступили к подготовке к предстоящим выборам в Беларуси. По каким признакам об этом можно судить?

В первую очередь по тому, какие идеологические основы пытаются подвести бойцы либерального идеологического фронта под витающих в облаках и занятых выколачиванием грантов лидеров оппозиционного движения. По всей видимости, в попытках настроить белорусов против белорусской власти начинают использовать несколько направлений.

Первым направлением промывки мозгов, по всей вероятности выбрана проблема демографии. Что особенно цинично выглядит на фоне демографической катастрофы коренного населения ЕС, США и Канады, так называемого «золотого» миллиарда. Где неуклонно идет рост рождаемости чужеземцев и падение рождаемости среди немцев, итальянцев и других народов с белой кожей.

Где мигранты уже через 20-30 лет станут диктовать свою волю. Вот только идеологи либерализма, потребительского образа жизни и толерантности полностью забыли, что именно пропаганда разврата, воспитание человека-эгоиста и разрушение традиционного семейного уклада приводит к вымиранию этноса.

Можно было бы понять идеологов ЦРУ и АНБ, если бы они через своих наемников с белорусскими паспортами выступали за то, чтобы белорусская власть прекратила процесс урбанизации и приступила к расселению городов. Но это противоречит основным принципам мировой закулисы, определившей, что рост населения планеты необходимо прекратить любой ценой. Ведь давно известно, что жители железобетонных джунглей к размножению не предрасположены. Именно поэтому, по всему миру проводится политика укрупнения городов, где перемалываются души и судьбы, а люди становятся идеальными бессовестными потребителями материальных благ псевдоцивилизации.

Вторым направление выбрано запугивание населения ростом преступности в Беларуси. Причем, факты преступлений давно расследованные представляются таким образом, что, чуть ли страна не вернулась в 90-е году, когда окружение младореформаторов с уголовным прошлым было вооружено лучше милиции и устраивали разборки между собой, ни кого не стесняясь, потому, что имели покровителей в коридорах власти.

Интересно, что эти же самые распространители страхов и слухов выступают за сокращение органов правопорядка, вероятно надеясь, что пригороды белорусских городов, как в ЕС и США превратятся в клоаки работорговли, наркобизнеса и проституции. Где можно, через различных подонков вооружать преступную клоаку, а потом, по примеру Ливии или Сирии устраивать бандитские войны. Еще было бы интересно узнать, куда собираются оппозиционеры пристроить уволенных милиционеров? Может пополнить ими ряды пушечного мяса в кровожадном блоке НАТО, отправив убивать детей и женщин в интересах своих спонсоров в какую-нибудь страну, власти которой не желают приобщаться к западным ценностям духовного вырождения, ради брендовых тряпок от однополых кутурье?

Третьим направлением избрано нагнетание в обществе проблем связанным с предпринимательским сообществом. Причем за повод взят многолетний конфликт правительства с индивидуальными предпринимателями, которые вопреки здравому смыслу не желают торговать продукцией имеющей сертификаты качества. Каждый год правительство откладывает решение проблемы и на рыночных развалах продаются вещи сомнительного происхождения и не всегда безопасные для здоровья людей. Химическая вонь от крашеной синтетики, особенно в жару от баулов и лотков не только выедает глаза покупателям, но и делает продавцов заложниками химической промышленности Китая или подпольных подмосковных производств, использующих рабский труд мигрантов. Про какую ответственность перед покупателями может идти речь?

Четвертым фактором, который должен заставить население возненавидеть белорусскую власть - это маленькие зарплаты в сравнении с сопредельными странами. Вот только рецепта повышения зарплат никто не дает. Правда трубят о том, какие высокие пособия по безработице на Западе, забывая рассказать про то, какие при этом затраты на жизнь и какие долги у этих стран перед мировым банковским сообществом. Долги, которые придется рано или поздно отдавать не профукавшим их марионеточным властям, а самому населению. Ведь у стран избравших либерализм и дикий рынок в собственности практически ничего не осталось. Все уже давно в частных руках. Кто интересуется, может узнать, какими темпами сегодня идет разграбление национальных богатств Греции в счет уплаты долгов за жирные годы благоденствия в ЕС.

Ну и для полноты картины, пятым пунктом можно рассмотреть вопрос кредитования белорусской экономики. Хотя, каждый желающий может узнать, кто и сколько задолжал. И Беларусь выглядит на общем фоне весьма достойно, учитывая географическое положение, ресурсную базу и отсутствие выхода к морю. Однако не стоит забывать, что деньги, которые берет государство в долг это те деньги, которые доплачиваются белорусам свыше того, что они заработали своим трудом.

Правда, оппозицию очень раздражает массовое строительство спортивных и культурных объектов по всей стране, чем поддерживается в тонусе строительная отрасль страны и обеспечивается занятость населения. Вероятно, они полагают, что эти деньги нужно отдать населению, которое прикупив импортные тряпки и технику, вернет тем, кто эти деньги дал в долг.

Хотелось бы выразить общее мнение о том, что белорусское общество на самом деле устало. Но устало в большей мере не от того, что делает власть, а от того, что нет на горизонте политиков заинтересованных в будущем Беларуси. Ведь простые идеи, которые могли бы доносить населению представители оппозиции, такие как традиционные семейные ценности, патриотизм, трудолюбие, честность в бизнесе и семье, защита семей от внешнего вмешательства, защита людей от вмешательства государства в личную жизнь идут в разрез с тем, чем занимаются их спонсоры в своих странах. Где поощряется разврат, прослушивается каждый телефон и традиционная семья стала пережитком прошлого.

И если белорусы мечтают о том, что завтра их признают бесполыми опекунами для своих детей, которых власти всегда могут поменять на других бесполых опекунов, о том, что в школах их детей будут обучать разврату и заставлять сдавать экзамен на оргазм, что улицы белорусских городов заполонят инородцы и извращенцы с наркоманами, то они это получат, поверив лживой пропаганде либеральных СМИ.

А белорусскую оппозицию стоит пожалеть, особенно молодых и рьяных, которых особенно качественно обработали на всевозможных семинарах представители западных спецслужб. Ведь выступая за гнилые западные ценности, приводящие людей в рабское состояние души они уничтожают свое будущее, обрекая себя на одиночество и деградацию личности.

Неформальный союз молодых белорусских журналистов
Автор: admin
Прочитали - 301
Распечатать
Похожие новости:
Зарплата белорусов может вырасти в разы

Зарплата белорусов может вырасти в разы

Общество
Тупиковые приоритеты

Тупиковые приоритеты

Политика
Белоруссия примет на своей территории китайских военных

Белоруссия примет на своей территории китайских военных

Политика
Как живет белорусский народ

Как живет белорусский народ

Общество
Налог на свободу выбора

Налог на свободу выбора

Экономика
Новый экономический кризис будет на руку только гастарбайтерам

Новый экономический кризис будет на руку только гастарбайтерам

Общество
Лукашенко заставит белорусов родину любить

Лукашенко заставит белорусов родину любить

Общество
Модернизация по-Лукашенковски

Модернизация по-Лукашенковски

Политика
Оппозиция Беларуси признала Баумгертнера политзаключенным

Оппозиция Беларуси признала Баумгертнера политзаключенным

Политика
Кто просит США задушить Беларусь

Кто просит США задушить Беларусь

Политика
Как белорусский слесарь написал письмо ЦРУ — от руки

Как белорусский слесарь написал письмо ЦРУ — от руки

Общество
За 20 лет — ни одной реформы, улучшившей жизнь людей...

За 20 лет — ни одной реформы, улучшившей жизнь людей...

Общество
Путин:

Путин: "резать" обещанные РФ госпрограммы или олигархов?

Экономика
Почему дети вырастают неблагодарными?

Почему дети вырастают неблагодарными?

Общество
Раскол по-варшавски: идеи полонизации Беларуси

Раскол по-варшавски: идеи полонизации Беларуси

Политика
Вопросы миграции: котлеты отдельно - мухи отдельно

Вопросы миграции: котлеты отдельно - мухи отдельно

Политика
Трудовым мигрантам в Минске лучше, чем в Москве

Трудовым мигрантам в Минске лучше, чем в Москве

Общество
Россия несомненно поможет Беларуси

Россия несомненно поможет Беларуси

Экономика
Пекин разрешит вместо одного ребенка родить двух

Пекин разрешит вместо одного ребенка родить двух

Новости мира
На выборах в Беларуси оппозицию в избиркомах представлял 61 человек из 70 тысяч

На выборах в Беларуси оппозицию в избиркомах представлял 61 человек

Новости мира
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика