» » Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо», «Магнитка» разгромила «Трактор»

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо», «Магнитка» разгромила «Трактор»

14-10-2014, 02:34
Во всех четырех матчах очередного тура регулярного чемпионата КХЛ, прошедших 13 октября, победу праздновали хозяева льда.

Петербургский ХК СКА на домашней площадке отстоял победу над рижским «Динамо». Открыв счет лишь во втором периоде, хозяева пропустили в третьем. Однако за три минуты до финальной сирены все же сумели впихнуть в ворота противника победную шайбу — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

В Магнитогорске, где «Металлург» принимал «Трактор», зрители увидели сразу семь забитых голов, притом, к радости местной публики, шесть из них записали на свой счет хозяева. Размочить счет «Трактору» удалось лишь в третьем периоде — 6:1 (2:0, 3:0, 1:1).

«Автомобилист» в родном Екатеринбурге обыграл «Югру» со скромным счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0), казанский «Ак Барс» в драматичном поединке вырвал победу у «Адмирала» за две секунды до финальной сирены.

Источник: ntv.ru

Автор: Afanasiy